Пресс-Релизы RSS

Решения «Инфин» помогут НК «ЛУКОЙЛ» дважды в год рассчитывать дивиденды своим акционерам

3 May, 2012, МоскваООО "Инфин"  | 414 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Согласно информации от «РИА Новости», нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» планирует перейти на выплату дивидендов своим акционерам каждые полгода, а не раз в год, как это предпочитают делать другие российские нефтяные концерны. И помогут ей в этом решения компании «Инфин».

Как считают эксперты, есть две причины перехода «ЛУКОЙЛа» на новую схему выплаты дивидендов. Во-первых, это привлекает в компанию более долгосрочные инвестиции. Например, многие инвесторы покупают акции «Сургутнефтегаза» (дивиденды он платит раз в год) за три-четыре месяца до закрытия реестра, а затем начинается волна распродаж. Во-вторых, промежуточные дивиденды снижают волатильность акций, поскольку компания приобретает больше стабильных инвесторов.

Техническую сторону вопроса берет на себя программное обеспечение компании «Инфин». В основе решения, получившего рабочее название «Учет расчетов с акционерами», лежат модули «Бухгалтерия» и «Зарплата» системы «Инфин-Управление 2012». От аналогов на рынке она отличается не только высокой скоростью и надежной работой, но также возможностью очень глубокой адаптации «под клиента» без изменения исходного кода приложений. Это позволяет быстро развернуть систему в масштабах любого предприятия, а также осуществлять дальнейшую ее доработку без существенных дополнительных затрат.

Надо отметить, что компания «Инфин» является давним партнером НК «ЛУКОЙЛ», поставляя ей решения для автоматизации самых различных участков, начиная от организации службы технической поддержки на базе web-платформы «Инфин.Трио» и заканчивая текущим решением для учета расчетов с акционерами.

По всем вопросам, связанным с демонстрацией возможностей решений компании, а также их приобретением и внедрением на вашем предприятий обращайтесь в головной офис компании «Инфин» в Москве по телефону: +7 495 708 21 11 и по электронной почте: [email protected]; или к нашим региональным партнерам, с полным перечнем которых можно ознакомиться  на www.infin.ru/dealers/#list.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.