Пресс-Релизы RSS

«Инфин» внедряет систему управления контрактами и договорами в Филиал ФГУП «Космическая связь» ЦКС «Медвежьи Озера»!

31 May, 2012, МоскваООО "Инфин"  | 944 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты компании «Инфин» завершают внедрение автоматизированной системы управления Государственными контрактами и договорами в Центре космической связи «Медвежьи Озера», входящем в структуру ФГУП «Космическая связь». Это позволит существенно облегчить трудоемкую процедуру создания договоров и контрактов, а также повысить эффективность работы всех задействованных служб.

Москва, 31 мая (Infin.ru) — Специалисты компании «Инфин» завершают внедрение автоматизированной системы управления Государственными контрактами и договорами в Центре космической связи «Медвежьи Озера», входящем в структуру ФГУП «Космическая связь». Это позволит  существенно облегчить трудоемкую процедуру создания договоров и контрактов, а также повысить эффективность работы всех задействованных служб. 

За основу решения был взят модуль «Договоры» программного комплекса «Инфин-Управление». Благодаря возможности ее гибкой адаптации под нужды конечного заказчика, специалистам «Инфина», работавшим в тесной связи с сотрудниками Центра космической связи «Медвежьи Озера», разработавшим техническое задание, удалось найти решение практически для всех поставленных руководством предприятия задач. Важно отметить, что это было сделано на уровне настройки системы без дорогостоящего вмешательства в ее исходный код.

Полученное решение состоит из четырех основных разделов. Первый из них получил название «Государственные контракты» и призван упростить работу с договорами соответствующего направления. В нем ответственные сотрудники проводят предварительную подготовку документа с расчетом стоимости, поэтапного календарного плана, структуры цены и других приложений. Позднее по контракту ведется учет поступления и расхода денежных средств; закрытие работ с составлением актов КС-2, КС-3, МХ-1 для отчета перед Государственным заказчиком. Наконец, обеспечивается документальное закрытие контракта.

Второй раздел носит название «Договоры подряда». Здесь идет предварительная подготовка договоров с подрядчиками для исполнения Государственных контрактов, производится расчет стоимости работ, оборудования и прочих составляющих, входящих в структуру цены. Важной составляющей данного раздела является распределение денежных средств, поступивших от Госзаказчика, между исполнителями и подрядчиками по договорам. Наконец, производится прием оборудования с последующей передачей под монтаж другому подрядчику и закрытие всех работ актами.

Третий раздел «Дополнительные соглашения» предназначается для составления и учета дополнительных соглашений по Государственным контрактам и договорам, как по сроку действия, так и по стоимости работ. 

Четвертый раздел - «Отчеты». Здесь осуществляется подготовка и печать разнообразных отчетных форм по движению денежных средств, а также по запланированным и выполненным работам.

Произведенное внедрение еще раз показало, что с помощью решений компании «Инфин» можно автоматизировать деятельность предприятий любого масштаба, а квалификация специалистов компании позволяет это делать в самые сжатые сроки. При этом особо надо отметить  работу над проектом со стороны сотрудников Центра космической связи «Медвежьи озера». Столь успешного результата не удалось бы добиться без ориентации руководства ЦКС «Медвежьи озера» на внедрение инновационных технологий управления, а также активной позиции самих сотрудников.

О компании “Инфин”

Компания «Инфин» была основана в 1990 году для автоматизации хозяйственно-финансовой деятельности предприятий. За эти годы выпущено несколько поколений ERP-систем. В начале 90-x годов это была DOS-версия для автоматизации бухгалтерского учета, торговли и зарплаты. Далее было положено начало Windows-версии, которая была выпущена в 2000-м году. Она развивается, поддерживается и активно используется нашими клиентами и сегодня.

В настоящее время, когда Интернет стал массовым средством получения информации, разработана Интернет-ориентированная система нового поколения "Инфин.Онлайн".

Фирменным знаком решений компании "Инфин" является ориентация на конечного пользователя. Разрабатывая новые решения, мы в первую очередь отталкиваемся от того, насколько удобны и адекватны они будут в работе. Именно поэтому они столь гибки и просты в настройке, легко адаптируются под любые требования.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.