Пресс-Релизы RSS

RX-NAME дарит 45% скидку на хостинг

27 April, 2012, НиколаевRX-HOST Улучшенный аккаунт | 1455 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Регистратор доменных имен RX-NAME дарит 111 купонов со скидкой 45% на услуги хостинга в честь своего Дня рождения. 1 мая компании RX-NAME исполняется 11 лет.

Компания RX-NAME выражает благодарность своим партнерам за сотрудничество и дарит 45% скидку на услуги хостинга. Всего компания подготовила 111 скидочных купонов, которые доступны по ссылке http://rx-name.ua/news/show/64.html. Купоны действительны с 1 по 11 мая 2012 года.

На сегодняшний день главным приоритетом RX-NAME является переход на облачные решения с использованием уникального для Украины программного обеспечения. Хостинг-провайдер уже модернизировал парк серверов с поддержкой твердотельных SSD накопителей, что даёт преимущество в производительности и работы сайтов.

Компания RX-NAME входит в число крупнеших аккредитованных регистраторов доменов, а также лидирующих хостинговых компаний Украины.

О компании:

Компания RX-Name организована в 2001 году на рынке глобальных компьютерных сетей и входит в число первых фирм, предоставляющих услуги размещения веб-сайтов в Интернете.

Контактная информация:

Киев: +380 (44) 593-74-78
Николаев: +380 (512) 76-68-78
Одесса: +380 (48) 737-47-28
Москва: +7 (499) 703-04-55
Сайт: http://www.rx-name.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.