Пресс-Релизы RSS

RX-NAME обновил каталог SSL сертификатов

6 December, 2012, НиколаевRX-HOST  | 951 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сайте регистратора доменных имен RX-NAME произошёл ряд существенных изменений. Все новшества могут оценить посетители, потому что направлены они именно на улучшение качества оказываемых услуг и повышение удобства. Для начала стоит сказать об обновлении каталога заказов SSL сертификатов.

Компания существенно расширила базу, что положительным образом отразится на работе.

Вторая приятная новость - переработка ценовой политики. Специалисты изучили пожелания клиентов, пересмотрели список предлагаемых услуг, и итогом этой работы стали новые расценки. Многие из них снижены, по сравнению со старыми, поэтому все услуги для клиентов стали более доступными.

Такие нововведения в политике компании будут встречены только положительно.

Любой сайт или интернет-магазин может воспользоваться услугами компании. Это поможет поднять безопасность работы с клиентами на новый уровень, что очень быстро отразиться на ведении бизнеса и непосредственно на прибыли.

На данный момент остро стоит проблема качества сервиса в интернете и безопасность личных данных, поэтому необходимо следить за этим, чтобы не растерять доверие пользователей.

Предложения компании RX-HOST:

  • Обновлённый каталог заказов SSL сертификатов.
  • Сниженные расценки на все услуги.
  • Новые автоматизированные сервисы.

О ценовой политике необходимо рассказать более подробно. Несмотря на все улучшения и нововведения, стоимость не увеличиться. Теперь стоимость SSL сертификата для сайта начинается от 95 гривен в год. В свою очередь это позволяет гибко подходить к вопросам обслуживания собственного сайта, прогнозировать расходы и выбирать наиболее выгодные и удобные тарифные планы.

Каждый владелец сайта или интернет-магазина сможет оценить данный подход.

Технические обновления

Стараясь предложить клиентам оптимальные расценки на все услуги, RX-HOST продолжает работать и над улучшением качества, а также постоянно старается добавить что-то новое к тому, что уже есть.

В итоге среди нынешних нововведений есть и ряд технических обновлений.

Немного о процессе получения сертификатов.

Каждый клиент теперь сможет оценить новую систему, которая заключается в улучшенной работе сервиса. Специалисты поработали над тем, чтобы сделать весь процесс получения сертификата полностью автоматизированным. Клиенты тратят меньше времени, всё гораздо быстрей и удобней.

Также не стоит забывать, что всё это теперь доступно по сниженным ценам.

Благодаря автоматизированной системе и упрощённым требованиям, получить сертификат стало намного проще.

Простота, удобство и скорость работы - вот, что становится главными отличительными чертами нового сервиса.

Пользователь получает в пользовании удобные инструменты для работы, которые позволят ему в большинстве случаев обходиться без помощи администрации.

К примеру, если раньше приходилось обращаться к администратору, когда необходимо было произвести генерацию ключей, то теперь имеются специальные инструменты, которые сделают это автоматически непосредственно в онлайн-режиме.

Уже сейчас каждый клиент имеет возможность оценить качество услуг компании и сделать это необходимо для того, чтобы улучшить возможности собственного сайта или интернет-магазина.

О компании:

Компания RX-Name организована в 2001 году на рынке глобальных компьютерных сетей и входит в число первых фирм, предоставляющих услуги размещения веб-сайтов в Интернете.

Контактная информация:

Киев: +380 (44) 593-74-78
Николаев: +380 (512) 76-68-78
Одесса: +380 (48) 737-47-28
Москва: +7 (499) 703-04-55
Сайт: http://www.rx-name.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.