Пресс-Релизы RSS

Кадровая политика с 1С Энергоаудите

25 April, 2012, МоскваКомпания 1С:ВДГБ Улучшенный аккаунт | 996 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В целях повышения эффективности обучения, подбора и мотивации персонала, а так же в целом улучшения работы персонала была успешно внедрена программа 1С: Зарплата и управление персоналом 8.

Необходимость внедрения современных решений продиктована масштабом деятельности «СРО «Энергоаудит». В настоящее время его территориальная сеть партнеров насчитывает свыше восьми подразделений в разных субъектах Российской Федерации. От уровня профессионализма сотрудников во многом зависит качество обслуживания клиентов и эффективность деятельности партнерства. Руководство компании уделяет большое внимание уровню профессиональной квалификации и мотивации персонала. В компании регулярно проводятся аттестация и тестирование специалистов, создана система профессионального обучения и повышения квалификации, разрабатываются новые учебные курсы по внутреннему и внешнему обучению. Наряду с этим совершенствуется система мотивации и оплаты труда персонала, в основу которой положена зависимость карьерного роста и размера материального вознаграждения сотрудника от уровня его квалификации.

Для оптимизации планирования персонального обучения и аттестаций сотрудников, повышения эффективности работы по подбору и подготовке персонала, анализа текущего кадрового состава была необходима современная система учета персонала. Ведение кадрового учета осложнялось разрозненным хранением большого объема информации и документов в подразделениях кадровой службы, значительным штатом компании, а так же необходимостью присвоения специалистам профессиональных категорий.

С учетом этого, руководством «СРО «Энергоаудит» было принято решение о создании универсальной системы кадрового учета, контроля, мотивации и подбора персонала, которая позволила бы в комплексе решить все перечисленные задачи. Выполнить эти непростые условия взялась компания «1С:ВДГБ» и использовала для этого программный продукт 1С: Зарплата и управление персоналом 8.

1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 — это готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий и мировые тенденции развития методов мотивации и управления персоналом. Прикладное решение 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 автоматизирует решение следующих задач:

  • расчет заработной платы;
  • управление финансовой мотивацией персонала;
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
  • отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
  • управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;
  • учет кадров и анализа кадрового состава;
  • автоматизация кадрового делопроизводства;
  • планирование потребностей в персонале;
  • обеспечение бизнеса кадрами;
  • управление компетенциями, обучением, аттестациями работников.

В результате создания единой информационной системы на основе 1С: Зарплата и управление персоналом 8 в Некоммерческом партнерстве «СРО «Энергоаудит» полностью автоматизированы кадровый учет, подбор персонала, формирование статистической и регламентированных отчетов. Значительно облегчен расчет зарплаты и начислений, сокращены трудозатраты при подборе персонала, повысилась прозрачность и эффективность по подбору, обучению, аттестации и мотивации персонала.

Источник информации сайт компании «1С:ВДГБ»




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.