Пресс-Релизы RSS

26 апреля в 18:30 в клубе «Look In Rooms» День рождения Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино»

23 April, 2012, МоскваМИТРО  | 1063 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 апреля в 18:30 в клубе «LookInRooms» День рождения Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».

Традиционно в конце апреля вуз ярко и веслео отмечает День рождения. На этот раз студенты и преподаватели МИТРО окажутся на два часа в импровизированном кабаре. Непринужденную атмосферу праздника создадут привычные для кабаре номера: песни, танцы, скетчи. В рамках праздника состоится награждение победителей ежегодной вузовской игры "Команда года".

Не обойдется и без оригинальных поздравлений от преподавателей института: популярных телерадиоведущих, журналистов, режиссеров, актеров.

Завершит праздник концертная программа репера Джигана с участием его друзей: Тимамти, Жанны Фриске, Сосо Павлиашвили, Анны Седоковой, Теоны Долниковой и других.

На мероприятии будут присутствовать Почетный ректор МИТРО Генрих Боровик, преподаватели и друзья вуза Александр Гордон, Алексей Лысенков, Татьяна Пушкина, Сергей Медведев, Арина Шарапова, Александр Васильев, Николай Сванидзе, Вера Глаголева, Алла Сурикова, Роман Виктюк, Владимир Мирзоев, Даниил Спиваковский, Александр Олешко, Лев Новоженов, Владимир Лукин, Александр Пряников, Яна Поплавская, Дмитрий Губерниев, Александр Политковский, Олег Марусев, Фекла Толстая, Тамара Глоба, Андрей Максимов, Елена Шанина и многие другие.

Ждём вас 26 апреля в 18.30 в клубе "Look In Rooms" по адресу: ул. Тверская, 18 (здание ИД "Известия", за кафе "Пирамида").

Аккредитация:

+ 7 (916) 457 89 22 (Олег),

+ 7 (903) 599 13 95 (Анастасия).




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.