Пресс-Релизы RSS

ООО Континент Воронеж предлагает туры на Бали – «остров Богов»

20 April, 2012, КиевPR-agency  | 871 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Омываемый двумя океанами - Индийским и Тихим - остров Бали («остров Богов») по праву считается одним из красивейших мест на Земле, отмечают в компании ОО Континент Воронеж. Своеобразие архитектуры и традиционного искусства острова обусловлено влиянием нескольких культур и цивилизаций — буддийской, индуистской, мусульманской и европейской. Индийские и местные традиции соединились в классическом искусстве, в том числе и в архитектуре.

В ООО Континент Воронеж Вам расскажут, что Бали — «остров тысячи храмов», который привлекает своими первозданными ландшафтами, тропическими лесами, величественными вулканами и Храмом Пура Бесаких. Самая известная достопримечательность Убуда - заповедник Обезьяний Лес. В глубине леса располагается действующий храм мертвых общины Паданг Тегала. От храма лесная тропинка ведет к поселку Ньюкунинг, чьи жители славятся своим искусством резьбы по дереву.

Разнообразие ландшафтов этого маленького волшебного острова завораживает: пышная тропическая растительность, огромные баньяны, тамарины, гвоздичное дерево, акации, огненное дерево, мангровые рощи. Здесь произрастает добрая дюжина видов кокосовых пальм, и еще больше – бамбука, и море разнообразных цветов. На Бали они повсюду: гибикус, бугенвиллии, жасмин, водяные лилии, магнолии, франжипани, целый сонм орхидей.

Бали - это зеленые рисовые террасы, кокосовые пальмы, вулканические горные вершины, тропические джунгли, целебные минеральные источники, белые песчаные пляжи и кристально чистые воды океана, и многое другое отмечают в компании ООО Континент Воронеж.

Изрезанное множеством бухточек побережье расцвечивают песчаные пляжи, и высокие волны прибоя бьются о берег, окруженный кольцом коралловых рифов. Гармонично дополняют картину прозрачные воды озер и быстрых рек, величие заоблачных горных вершин, глубокие лощины и гигантские изумрудные ступени рисовых полей. Северную оконечность Бали опоясывает цепь из шести действующих вулканов. Для северной части острова характерны черные лавовые пляжи, для запада – непроходимые леса, для востока – суровый и скудный ландшафт.

«Бали бережно сохраняет свои национальные традиции, благодаря чему Вы станете свидетелями, а при желании и участниками экзотических ритуалов и ярких индуистских церемоний, а также сможете приобрести изделия народных умельцев», - рассказывают в ООО Континент Воронеж. Этот маленький вулканический островок, согретый ярким солнцем и освежаемый тропическими ливнями, на протяжении долгого времени является главным центром процветающей туристической индустрии Индонезии, не утратив при этом своего неповторимого колорита, блеска и очарования. Бали – это калейдоскоп впечатлений, радуга эмоций и нескончаемый карнавал жизни, в котором найдется место каждому.

Главные курорты Бали - Нуса Дуа, Кута и Санур.

Куpopт Нуса Дуа, расположенный на юге Бали вдоль побережья полуострова Беноа (Tanjling Benoa), начал развиваться с 1971 года вдоль длинного пляжа с белым мелким песком. Большая часть отелей, утопающих в тропических садах, расположена вдоль пляжа и составляет первоклассный курорт, в состав которого входит более 15 пятизвездочных отелей, а также комплекс галерей магазинов и мест отдыха.

Кута находится на юге Бали, в 10км от г. Денпacap. С 30-х годов курорт Кута становится популярен среди туристов, которых привлекают сюда прекрасные пляжи и возможность снять недорогие апартаменты и виллы. Бурное развитие курорта, по словам менеджеров ООО Континент Воронеж, начинается с 1970 года. В это время Кута становится самым популярным местом для любителей серфинга и центром ночной жизни на Бали. В настоящее время на курорте построены отели, отвечающие самому высокому мировому уровню.

Куpopт Санур расположился на юге Бали, напротив острова Serangang. В 30-е годы Санур представлял собой небольшой экзотический курорт, куда любили приезжать отдыхать состоятельные туристы из Европы и Америки. Особенной популярностью курорт пользуется у европейских художников, которые снимали здесь виллы и продолжительное время работали, В 1966г. на курорте был построен Grand Bali Beach-5* (Bali Beach). С этого момента начинается развитие Бали, как общепризнанного элитарного мирового курорта.

Компания ООО Континент Воронеж является ведущей компанией по продвижению и продаже туристических продуктов нового поколения - индивидуальных программ по отдыху в странах Испании, Таиланда, Австрии, Арабских Эмиратов, Чехии, Индонезии. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры. Обслуживанием российских туристов занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов. Компания предоставляет услугу Домашний консьерж, с помощью которой клиент может связаться со своим менеджером 24 часа в сутки.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.