Пресс-Релизы RSS

СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» приняла участие в заседании подкомитета по третейскому судопроизводству

14 April, 2012, АгрызСРО НП "ЭнергоСтройАльянс"  | 253 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2011 году СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) была подана заявка на государственную регистрацию товарного знака – логотипа Партнерства.

В конце марта в НОСТРОЙ прошло заседание подкомитета по третейскому судопроизводству Комитета по страхованию и финансовым рискам Национального объединения строителей.

Заседание открылось с рассмотрения вопроса о создании реестра третейских судов при СРО. По итогам было решено запросить соответствующие сведения у саморегулируемых организаций с целью дальнейшего формирования реестра.

В качестве второго пункта повестки дня собравшиеся обсудили меры по обобщению практики рассмотрения дел третейскими судами при саморегулируемых организациях.

Также члены комитета утвердили перечень профильных мероприятий по третейскому судопроизводству на 2012 год, в который вошли семинары и круглые столы по актуальным темам.

Как отметил генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс», входящей в данный подкомитет: «Уровень развития третейского судопроизводства в саморегулируемой отрасли дает представление о зрелости отраслевого бизнеса. В настоящий момент можно говорить о стабильном развитии института третейского судопроизводства, что свидетельствует о поступательном движении в сторону цивилизованной бизнес-среды».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.