Пресс-Релизы RSS

«Аэрофлот» и «Донавиа» предлагают специальные трансферные тарифы на южные рейсы

16 April, 2012, Ростов-на-ДонуАвиакомпания Донавиа  | 1251 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Авиакомпании «Аэрофлот» и «Донавиа» предлагают пассажирам специальные тарифы по программе субсидированных перевозок на рейсы из городов Дальнего Востока в Ростов-на-Дону, Ставрополь, Минеральные Воды и в обратном направлении (с пересадкой в Москве).


Перевозки по льготным и специальным трансферным тарифам будут осуществляться в период с 1 апреля по 31 октября 2012 года.

  • Оформление авиабилетов по данным тарифам разрешено только для граждан РФ, которым на дату начала перевозки не исполнилось 23 года, либо для граждан в возрасте от 55 лет для женщин и от 60 лет для мужчин, независимо от места их проживания и прописки.
  • Ребенок в возрасте до двух лет в сопровождении взрослого перевозится бесплатно без предоставления ребенку отдельного места, с предоставлением места, а также дети от 2 до 12 лет – за плату со скидкой в размере 25% от специального тарифа.

Одновременно оформляются два билета — по специальному льготному тарифу на полет между Дальним Востоком и Москвой, и по специальному трансферному тарифу из Москвы на Юг России.

  • при оформлении билетов по специальным льготным тарифам между Дальним Востоком и Москвой сборы не взимаются,
  • при оформлении билетов по специальным трансферным тарифам между Москвой и Ростовом, Минводами, Ставрополем сборы взимаются дополнительно к тарифу,
  • сервисный сбор в офисах собственных продаж и представительствах «Аэрофлота» за оформление и переоформление авиабилетов по этим тарифам не взимается.

Купить или забронировать авиабилеты по льготным и трансферным тарифам можно:

  • в кассах «Аэрофлота»,
  • в агентствах по продаже авиабилетов.



       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.