Пресс-Релизы RSS

Итоги выставки «SAPE 2012»

13 April, 2012, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 995 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 10 по 12 апреля компания «Скинкеа» приняла участие в III Международной выставке и конференции по безопасности и охране труда в ТЭК.

Мероприятие прошло на территории ВВЦ в выставочном павильоне «Электрификация» при поддержке Министерства энергетики РФ, ОАО "ФСК ЕЭС", Ассоциации "СИЗ", ФГБУ "Российское Энергетическое Агентство", Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и Объединения РаЭл. Цель выставки - возможность обсудить актуальные вопросы охраны труда в топливно-энергетическом комплексе, а также представить самые современные разработки средств защиты.

На мероприятии ЗАО «Скинкеа» представила полный перечень дерматологических средств индивидуальной защиты собственного производства: защитные, очищающие и регенерирующие средства серии РИЗА® и PRO, актуальные новинки средств для пищевой и медицинской промышленности бренда РизаМед TM: антисептический гель 2 в 1, дезинфицирующие средства широкого спектра действия К1 и К2, высококачественные перчатки бренда Ruskin®, а также привязи Safe-Tec. Особым вниманием пользовались средства защиты Proteskin® и РизаКлин®, которые бережно очищают кожу работников от разного рода загрязнений.

В рамках выставки прошел конкурс на лучшее средство индивидуальной защиты для энергетиков «Энергостайл-2012». Посетителям выставки были продемонстрированы новейшие модели защитных костюмов, обуви и оборудования. Оценивало участников компетентное жюри, в которое вошли руководитель санитарно-гигиенической лаборатории ФГУП НПП «Циклон-тест» Калинина Р.В., генеральный директор ООО «НПЦ «КосмоПродТест» врач-дерматолог Петинати Я.А., заместитель председателя экспертного совета ежегодного городского конкурса «Московское качество» Безинский С.В.

Международная выставка «SAPE-2012» позволила достигнуть договоренности о дальнейшем взаимодействии с региональными и иностранными партнерами. На церемонии торжественного закрытия компания «Скинкеа» была награждена дипломом за активное участие в выставке и конференции.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.