Пресс-Релизы RSS

Российская светодиодная лампа SVETALED® поступила в продажу в сеть магазинов «АШАН»

11 April, 2012, Санкт-ПетербургСветлана-Оптоэлектроника  | 972 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первые партии светодиодных ламп SvetaLED® полностью российского производства поступили в розничную продажу федеральной сети АШАН Москвы и Санкт-Петербурга.

По мощности лампочки SvetaLED® с цоколем Е27 соответствуют лампам накаливания 40Вт и 60Вт, а потребляют всего 6 Вт и 8 Вт соответственно. Лампочки и светильники SvetaLED® устойчивы к перепадам напряжения, вибрации, низким температурам, частым включениям и выключениям. При этом главное их достоинство - они не наносят вреда здоровью и окружающей среде и позволяют получать освещение, максимально приближенное к естественному солнечному свету.

Использование светодиодных ламп SvetaLED® экономит потребителю до 85% электроэнергии на освещение. Кроме того, светодиодные источники света не требуют постоянной замены и специальной утилизации в отличие от энергосберегающих люминесцентных ламп. Это позволит окупить затраты на приобретение ламп SvetaLED® за один-два года.

Уникальная технология изготовления лампы SvetaLED®, защищённая трёмя патентами, базируется на трёх слагаемых: эффективном многокристальном светодиоде SVETLED®, надёжной и долговечной системе питания, высококачественной элементной базе. Это обеспечивает беспрецедентно долгий срок службы изделий - 100 тысяч часов.

Производитель продукции ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» впервые в мире предоставила на светодиодные лампочки гарантию сроком до 10 лет.

Лампы и светильники SvetaLED® выпускаются в Санкт-Петербурге на территории объединения «Светлана», одного из старейших заводов России, где в 1914 году было начато первое в России промышленное производство ламп накаливания, пояснили в Комитете экономического развития, торговли и промышленности Санкт-Петербурга. На сегодняшний день здесь расположена единственная в Восточной Европе и СНГ производственная площадка, на которой объединены предприятия, реализующие полный цикл производства светодиодных источников света: от выращивания кристаллов и корпусирования светодиодов до окончательной сборки готовых осветительных приборов.

Пресс-служба ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника»

Тел.: (812) 374 99 90, [email protected]

ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» - один из крупнейших в Восточной Европе и СНГ комплексов по разработке и серийному производству светодиодных источников света по полному технологическому циклу. За 11 лет существования заняла стабильное лидирующее положение на рынке нанотехнологий России, выпуская на собственном производстве в Санкт-Петербурге высококачественные светотехнические приборы на базе LED, которые используются во всех сегментах экономики. Реализованы крупнейшие в стране проекты по переводу на светодиодное освещение объектов железнодорожного транспорта, химической, энергетической, нефтегазовой промышленности, складской и инженерной инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства. Производит светодиодные светильники и лампы под ТМ SvetaLED®.

ОАО «ИНТЕР РАО Светодиодные Системы» - компания, выполняющая функции управления единым производственным комплексом по выпуску светодиодов и осветительных устройств на их основе. Основные активы расположены на территории объединения «Светлана» (Санкт-Петербург). Компания разработала широкий спектр решений, позволяющий реализовывать масштабные проекты по внедрению светодиодного освещения в России и странах СНГ.

ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» - диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия «ИНТЕР РАО ЕЭС» направлена на создание глобальной энергетической компании - одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС» и находящихся под её управлением составляет около 28 000 МВт.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.