Пресс-Релизы RSS

Объем торговых операций с ценными бумагами клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка России в 1 квартале превысил 5 млрд. рублей

9 April, 2012, Нижний НовгородВолго-Вятский банк Сбербанка России  | 584 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Более 5 млрд. рублей составил объем операций клиентов Волго-Вятского банка по покупке/продаже ценных бумаг, обращающихся на торговых площадках ММВБ-РТС, в 1-ом квартале 2012 года. Это на 30% превышает результат аналогичного периода прошлого года.

«Сбербанк России последовательно расширяет спектр услуг в рамках брокерского обслуживания своих клиентов», -  комментирует  результаты  работы Дмитрий Кротов, начальник отдела по работе на финансовых рынках Волго-Вятского банка Сбербанка России. -  «С внедрением в сентябре прошлого года маржинальной торговли у наших клиентов появилась возможность совершать операции покупки/продажи ценных бумаг, независимо от направления движения рынка. Внедрение новой услуги положительным образом сказалось на объеме операций клиентов, особенно в условиях противоречивой и чрезвычайно волатильной ситуации на фондовом рынке».

С  апреля 2012 года Сбербанк России предлагает своим клиентам новую услугу интернет-трейдинга  - совершение внебиржевых сделок (ОТС-РЕПО).

Услуга предоставляется физическим лицам, которые заключили брокерский договор с ОАО "Сбербанк России" с использованием системы интернет-трейдинга QUIK. Она  позволяет клиенту получить денежные средства на определенный срок под обеспечение ценных бумаг, имеющихся в его портфеле. Сделка ОТС-РЕПО заключается на стандартные сроки - 35 или 105 дней с возможностью досрочного исполнения или дальнейшей пролонгации сделки. При этом клиент может пролонгировать сделку, посредством системы QUIK или подачи заявки по телефону. Процентные ставки установлены в размере 13% на срок 35 дней и 19% на срок 105 дней.

На сегодняшний день Волго-Вятский банк предлагает своим клиентам совершать операции покупки/продажи с финансовыми инструментами на торговых площадках ММВБ-РТС (акции, облигации, фьючерсные контракты), внебиржевого рынка ТС ОТС (депозитарные расписки, государственные и корпоративные еврооблигации, иностранные паевые фонды (ETF)) и ОТС-РЕПО (кредитование клиентов под залог ценных бумаг).

Более подробную информацию по данным услугам и точкам продаж можно получить на сайте Сбербанка России или по телефону 8-800-100-99-79.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.