Пресс-Релизы RSS

В «Новых Вешках» появился в продаже новый корпус

9 April, 2012, Москва"НДВ-Недвижимость"  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НДВ-Недвижимость», эксклюзивный реализатор проекта, и девелопер The Sawatzky Group of Companies выводят на рынок корпус № 2 в жилом комплексе «Новые Вешки». Покупателям предлагается 145 квартир, площадь которых суммарно составляет свыше 8 000 м2. Также предусмотрено наличие апартаментов - популярного формата на рынке недвижимости.

В ЖК «Новые Вешки» в продажу вышел второй корпус, общей площадью свыше 14 000 м2. Квартиры выводятся по привлекательным ценам. Для того, чтобы совершить здесь покупку, достаточно располагать бюджетом от 4,7 млн рублей. Выгода становится очевиднее, если учесть все преимущества жилого комплекса. Дома бизнес-класса высотой в шесть этажей расположены в окружении леса, всего в 2 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Рядом находится популярный коттеджный поселок «Новые Вешки» с собственной инфраструктурой высокого класса.

Стоит отметить, у покупателей есть большие возможности для выбора. В продаже 1,2,3,4-комнатные квартиры различного метража и конфигурации, площадью от 40,55 м2 до 104,2 м2, а также апартаменты.

Справка о проекте:

Жилой комплекс «Новые Вешки» возводится с применением новейших технологий в строительстве. Единая концепция развития территории, однородная социальная среда, удачное месторасположение, высокий уровень комфорта и качества жизни, функциональные планировки – вот что такое проект «Новые Вешки».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.