Пресс-Релизы RSS

Специальная сессия от НЕОЛАНТ: «Информационно-аналитические технологии и ГИС: опыт их применения в регионах»

6 April, 2012, МоскваЗАО "НЕОЛАНТ"  | 593 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приглашаем на специализированную сессию от НЕОЛАНТ: «Информационно-аналитические технологии и ГИС: опыт их применения в регионах»!

Если сегодня Вы:

  • ищите информационно-аналитическую или геоинформационную систему для решения задач Вашего региона,
  • хотите познакомиться с практикой коллег по организации ситуационных центров и применению информационных технологий для анализа данных
  • или готовы поделиться собственным опытом внедрения информационно-аналитических и ГИС-решений,то специально для Вас 27 апреля в Москве состоится заседание сессии «Информационно-аналитические технологии и ГИС: опыт их применения в регионах»!

Сессия состоится в рамках традиционной – уже седьмой – Всероссийской конференции «E-government-2012. Информационное общество: современная инфраструктура и технологии государственного управления». Заседание организовано по инициативе и при экспертной поддержке компании «НЕОЛАНТ», опытного разработчика информационно-аналитических и геоинформационных систем для органов государственного и муниципального управления.

Приглашаем присоединиться Вас и Ваших коллег! Это событие станет первым в нашей стране поводом для объединения на одной площадке представителей информационно-аналитических служб со всей России для обмена опытом. В рамках сессии планируется и выступление докладчиков, и специально отведенное время для неформального общения.

На настоящий момент активно формируется программа сессии. Пожалуйста, сообщите нам, если Вы хотите:

  • рассказать об использовании информационно-аналитических систем и ГИС в Вашем регионе;
  • порекомендовать для выступления коллегу из другого региона;
  • услышать на секции доклад от конкретной компании-разработчика.

выступлению приглашены представители всех регионов России и всех компаний-разработчиков, работающих на рынке ГИС и информационно-аналитических систем.

Будем рады получить Ваши предложения, заявки на выступления и увидеть Вас и Ваших коллег на конференции! Участие для представителей органов власти бесплатное.

Контактные лица:
Мария Сорокина, специалист по связям с общественностью, [email protected], +7 (499) 999-00-00 +174




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.