Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия NetWrix Non-owner Mailbox Access Reporter for Exchange (v 3.0)

4 April, 2012, Санкт-ПетербургNetWrix Corporation  | 467 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NetWrix, специализирующая на разработке программных решений для аудита изменений и управления доступом, представляет новую версию программы для аудита доступа к чужим почтовым ящикам NetWrix Non-owner Mailbox Access Reporter for Exchange.

В новой версии 3.0 добавлены следующие функции:

  • Поддержка Microsoft Exchange Server 2010;
  • В отчетах теперь показываются типы объектов почтовых ящиков, к которым был получен доступ: письмо, встреча, контакт, задача, контакт и другое;
  • Пользователям отправляются уведомления о доступах к их почтовых ящикам;
  • Поддержка SMTP аутентификации (SMTP SLL);
  • Повышена стабильность работы программы.
NetWrix Non-owner Mailbox Access Reporter фиксирует все факты доступа администраторов и других пользователей к чужим почтовым ящикам. Кто получал доступ и к каким почтовым ящикам за последний день, месяц и год — решение предоставит точные данные, позволяя распознать несанкционированные действия со стороны пользователей с избыточными или неверно заданными правами. Потенциально подобная активность может быть связана с хищением конфиденциальной информации из почтовых ящиков директоров и руководителей компании. Аудит доступа к чужим почтовым ящикам с составлением отчетов — гарантия соблюдения корпоративных политик и требований информационной безопасности. Решение Non-owner Mailbox Access Reporter служит для:
  • распознавания несанкционированного либо случайного «знакомства» с конфиденциальными электронными сообщениями;
  • подготовки отчетов при аудите соответствия требованиям информационной безопасности и нормативным документам.

Скачать новую версию программы можно по ссылке: http://www.netwrix.com/download/download.php?product=nombafull

Контактная информация:
Антон Чеботарев
[email protected]
www.netwrix.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.