Пресс-Релизы RSS

Сертифицированные специалисты Microsoft смогут бесплатно получить NetWrix Change Reporter Suite

28 November, 2012, Санкт-ПетербургNetWrix Corporation  | 298 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




NetWrix объявляет о начале программы предоставления бесплатных NFR (Not for resale) лицензий MCP, MCTS и MVP специалистам.

Санкт-Петербург, 28 ноября 2012 года – компания NetWrix, поставщик специализированных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры, объявляет о начале программы предоставления бесплатных лицензий для сертифицированных специалистов Microsoft.

Программа распространяется на следующие категории специалистов:

  • MCP (MCSE, MCSA, MSITP и т.п.);
  • Microsoft Certified Technology Specialist (MCTS)
  • Most Valuable Professional (MVP).  

Эти специалисты могут получить бесплатную лицензию на некоммерческое использование комплексного решения NetWrix Change Reporter Suite в своих домашних лабораторных средах.  Бесплатная NFR лицензия предоставляется на 1000 пользователей и может быть использована в целях опробования и демонстрации.

Лицензии предоставляются бесплатно до 31 декабря 2012 года и действительны в течение 365 дней.

“Сертифицированные специалисты Microsoft – это авангард технической мысли, которые лучше всех остальных знают о том, как работать с решениями Microsoft. Такие специалисты должны быть в курсе последних решений ИТ-рынка, и мы идем им навстречу. Наше решение NetWrixChangeReporterSuite как раз и является таким решением, которое позволит им понять, что такое настоящий контроль ИТ-инфраструктуры”, - отмечает Майкл Файмин, CEO NetWrix Corporation.

Оставить заявку на получение лицензии можно на сайте NetWrix

http://www.netwrix.com/ru/free_nfr_licenses.html

ОNetWrix Change Reporter Suite

NetWrix Change Reporter Suite представляет собой комплексное решение для аудита изменений ИТ-инфраструктуры и предназначено для контроля следующих компонентов:

  • Active Directory;
  • Групповых политик;
  • Exchange Server;
  • SQL Server;
  • Файловых серверов и СХД;
  • SharePoint;
  • виртуальных инфраструктур (VMware и System Center Virtual Machine Manager);
  • конфигурации сервера;
  • сетевых устройств;
  • Журналов событий и syslog.

На настоящий момент NetWrix Change Reporter Suite обеспечивает самое широкое покрытие различных платформ ИТ-инфраструктуры среди всех имеющихся на рынке решений. С помощью этого решения специалисты, занимающиеся администрированием ИТ-инфраструктуры, могут быть в курсе происходящих изменений благодаря простым и понятным отчетам и уведомлениям в режиме реального времени.

О компании NetWrix

NetWrix Corporation – высокоспециализированный разработчик программных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры. Аудит изменений – ключевая компетенция компании NetWrix, и никто из других разработчиков настолько не сфокусирован на этой области. NetWrix предлагает решения для аудита изменений IT-инфраструктуры, которые были признаны профессионалами по всему миру, о чем свидетельствуют многочисленные награды компании. Основанная в 2006 году, компания занимает первое место в сфере аудита изменений, и тысячи удовлетворенных клиентов по всему миру тому подтверждение. Штаб-квартира компании находится в США, Нью-Джерси, Парамус, а ее региональные подразделения в Лос-Анжелесе, Майами, Тампе, Бостоне, Санкт-Петербурге и Великобритании.

Контактная информация:

Антон Чеботарев,

PR-менеджер

[email protected]  

www.netwrix.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.