Пресс-Релизы RSS

Президент приказал Минздраву Украины провести обязательное тестирование на наркотики во всех образовательных учреждениях

1 April, 2012, Киевsecurity.ua  | 1102 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня издан Указ Президента Украины "О внесении изменений в некоторые положения о центральных органах исполнительной власти", в частности - Министерству здравоохранения Украины приказано подготовиться и провести обязательное тестирование на употребление наркотиков во всех образовательных учреждениях с началом учебного 2012 года в сентябре.

Министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева поясняет: "Необходимо ввести обязательное тестирование на наркотики среди школьников, студентов, преподавателей, представителей других профессий, а также получателей различных статусов, так как при тестировании уже нельзя ориентироваться на согласие или несогласие подвергаемого данной экспертизе лица, мы уже находимся на той стадии, когда не выявленный наркоман опасен для окружающих".

В настоящее время каждый двадцатый школьник употребляет наркотики, а 70% подростков, согласно результатам соцопросов, впервые попробовали наркотики в школах и/или местах развлечения. Также сообщается, что, по оценке Управления ООН по наркотикам и преступности, Украина по-прежнему является крупнейшим потребителем героина, производимого в Афганистане, ежегодно - более 70 тонн. При этом годовой доход представителей преступных группировок, которые поставляют опиаты по северному маршруту из Афганистана в Украину, составляет 15 млрд долл.

Источник: http://security.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.