Пресс-Релизы RSS

Новые проекты от компании «Монтос-Дом»

27 March, 2012, МоскваООО "Монтос-Дом"  | 584 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Монтос-Дом» никогда не останавливается на достигнутом. С 20 марта 2012года для клиентов на официальном сайте компании доступны 130 новых проектов гаражей с хозяйственными постройками и 33 конюшни.

Ни для кого не секрет, что обладатели частных домов, которые для Москвы, как правило, располагаются за МКАД, просто не могут обойтись без личного автотранспорта. Именно поэтому сотрудники компании «Монтос-Дом» совместно с польской компанией MURATOR отобрали для своих существующих и будущих клиентов проекты гаражей и хозяйственных построек, популярных в Европе и оптимизированных для строительства в российском климате.

Теперь у домовладельцев есть прекрасная возможность построить дом для своего авто, одного или нескольких так, чтобы он сочетался по стилю с фасадом их собственного коттеджа и не переплачивать за стоимость индивидуального проекта при строительстве такого типа построек. Из 130 новых уже готовых проектов вы всегда сможете подобрать то, что подойдет именно для вас.

А для истинных ценителей прекрасного: владельцев лошадей или желающих из завести – «Монтос-Дом» предлагает проекты 33 конюшен. Теперь у вас есть замечательная возможность содержать лошадей прямо рядом с домом. И, если вы хотите насладиться прогулкой на лошади, совсем не обязательно ездить для этого в конно-спортивный клуб.

С более подробной информацией о компании «Монтос-Дом» можно ознакомиться на сайте: http://www.montos.ru.

Справка о компании:

Компания «Монтос-Дом» работает на рынке строительных услуг с 1990 года. Комплекс услуг, осуществляемых проектно-строительной компанией «Монтос-Дом», позволяет выполнять проекты различного объема и уровня сложности Основные услуги, которые предоставляет компания в области малоэтажного строительства: проектирование, строительство, инженерные работы и др.

Контакты:

(495) 410-73-00
(495) 363-73-80
[email protected]
Skype: montos-dom




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.