Пресс-Релизы RSS

Сбербанк предлагает дальневосточникам повышенные ставки по вкладам

27 March, 2012, АгрызДальневосточный банк Сбербанка России  | 490 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дальневосточный Сбербанк повысил ставки по трем видам вкладов для физических лиц.

Открывать данные вклады в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» стало ещё выгоднее: ставка по данным вкладам будет выше, чем ставка по аналогичным вкладам «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй», открываемым в отделениях банка:

  • на 0,3% годовых по вкладам в рублях РФ,
  • на 0,15% годовых по вкладам в иностранной валюте.

«Клиенты сейчас ценят прежде всего свое время, а онлайн-вклады позволяют его экономить, - комментирует Наталья Попова, заместитель Председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». - Открыть такой вклад можно в любое удобное время, не выходя из дома - через систему «Сбербанк Онл@йн». Приятным бонусом являются повышенные процентные ставки».

Линейка «Онлайн-вкладов» Сбербанка хотя и является новым продуктом, но уже стремительно набирает популярность. На сегодняшний день клиентами Дальневосточного Сбербанка открыто более 3 тысяч счетов на общую сумму около 342 млн рублей.

Для информации:

Для того, чтобы открыть счет в режиме онлайн, необходимо войти в систему «Сбербанк Онл@йн» и выполнить следующие шаги:
Вклады и счета -> Открытие вклада -> Выбрать вид вклада (Сохраняй Онлайн, Пополняй Онлайн или Управляй Онлайн) -> Продолжить -> выбрать счет (карту), откуда будет списана сумма для открытия вклада «Онлайн» и ввести сумму -> Выбрать срок действия вклада -> Открыть -> Просмотр условий вклада -> Проставить галочку напротив «с условиями вклада согласен» -> Подтвердить.

С более подробной информацией о новых ставках по вкладам можно ознакомиться на официальном сайте банка: http://sberbank.ru/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.