Пресс-релизы / Дальневосточный банк Сбербанка России

RSS

Дальневосточный банк Сбербанка России



Всего публикаций: 211
Всего просмотров: 5475

Дальневосточный банк Сбербанка России представляет услугу «Автоплатеж»

1 March, 2013 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  673 Количество просмотров
 
     


Сбербанк предлагает забыть о постоянной проверке баланса на телефоне, облегчить жизнь и позволить себе не волноваться за доступность мобильной связи в любой ситуации. Автоматическое пополнение баланса Вашего телефона, каждый раз, когда он становится ниже допустимого порога, реально с услугой «Автоплатеж». В Дальневосточном Сбербанке услугой уже воспользовались 132 тысячи клиентов.

Группа Сбербанк планирует увеличить долю торгового финансирования в общем объеме внешнеторгового оборота России до 15%

1 March, 2013 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  331 Количество просмотров
 
   


Группа Сбербанк планирует увеличить долю торгового финансирования в общем объеме внешнеторгового оборота России до 15%. Об этом сообщил начальник управления торгового финансирования и корреспондентских отношений Сбербанка Андрей Иванов. Объем торгового финансирования и документарного бизнеса Группы Сбербанк в 2012 г. составил более 1,1 трлн рублей.

Дальневосточники предпочитают хранить свои деньги в золоте и серебре

27 February, 2013 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  359 Количество просмотров
 
   


За два месяца 2013 года дальневосточниками в ЕАО, Амурской и Сахалинской области, Хабаровском и Приморском крае открыто в Сбербанке уже более 14 тысяч обезличенных металлических счетов (ОМС) в золоте.

Услугой «Мобильный банк» пользуются уже 10 млн человек

27 February, 2013 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  383 Количество просмотров
 
     


На сегодня зафиксировано 10 миллионов клиентов Сбербанка, активно пользующихся услугой «Мобильный банк». Услуга позволяет пользователям мгновенно совершать операции с помощью отправки SMS-запросов.

Карты с магнитной полосой уходят в прошлое

27 February, 2013 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  534 Количество просмотров
 
   


Сбербанком России было принято решение о переходе на выпуск исключительно чипованных карт и, уже начиная с 2013 года, начинается поэтапная замена банковских карт оснащенных магнитной полосой на карты с чипом.

Определены первые финалисты студенческой олимпиады по управлению коммерческим банком «Banks Battle»

26 February, 2013 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  279 Количество просмотров
 
     


Определились первые финалисты Международной студенческой олимпиады по управлению коммерческим банком «Banks Battle» («Битва банков»), которую проводят Сбербанк и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Ими стали команды «Economics crew» (Москва, НИУ ВШЭ) и «CaseKillers» (Киевский политехнический институт).

В Дальневосточном банке Сбербанка России действует акция «Получи 365 спасибо»

26 February, 2013 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  278 Количество просмотров
 
     


Дальневосточный банк информирует, начиная с февраля по 15 мая 2013 года включительно откройте банковскую карту VISA ОАО «Сбербанк России», зарегистрируйтесь в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», совершите первую транзакцию по карте в период с 7.02.2013г. по 30.04.2013г. на сумму не менее 100 рублей и получите дополнительные 365 бонусов Спасибо на свой бонусный счет!

Класс премиум Сбербанка теперь и в Благовещенске

25 February, 2013 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  254 Количество просмотров
 
   


Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток - Дальневосточный банк Сбербанка России продолжает открывать специализированные офисы, предназначенные для обслуживания клиентов категории VIP. В 2013 году привилегированное банковское обслуживание в офисе нового формата стало доступно и в Благовещенске.

Губернатор Амурской области Олег Кожемяко и Председатель Дальневосточного Сбербанка Евгений Титов обсудили перспективы сотрудничества

25 February, 2013 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  250 Количество просмотров
 
   


Ведущий банк России продолжит финансирование развития реального сектора экономики Дальнего Востока и поддержит социальные программы регионов.

Дальневосточный Сбербанк предоставил возможность открытия обезличенных металлических счетов на детей

22 February, 2013 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  269 Количество просмотров
 
   


Дальневосточный Сбербанк предоставил своим клиентам возможность открытия обезличенных металлических счетов (ОМС) на детей. Родители могут открывать ОМС на детей до 14 лет. Также ОМС на свое имя смогут открыть сами несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет при наличии письменного согласия законного представителя.

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» приглашает приобрести необычные подарки ко Дню защитников Отечества

22 February, 2013 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  235 Количество просмотров
 
   


К 23 февраля экспозиция Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» пополнилась более 10 новыми наименованиями монет, которые станут прекрасным подарком для родных и близких.

Дальневосточный банк Сбербанка России установил Юбилейный банкомат

3 December, 2012 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  364 Количество просмотров
 
   


Парк банкоматно-терминального оборудования Дальневосточного банка ОАО «Сбербанка России» пополнился 2500-ым устройством.

Хиты продаж - депозитные продукты в Онлайн

3 December, 2012 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  303 Количество просмотров
 
   


По состоянию на 28 ноября 2012 года остатки привлеченных средств физических лиц в Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» составили около 192 млрд.рублей.

Посвящение в студенты Школы экономики и менеджмента со Сбербанком

3 December, 2012 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  316 Количество просмотров
 
   


В Дальневосточном федеральном университете прошло посвящение в студенты для первокурсников Школы экономики и менеджмента. Сбербанк принял самое активное участие в этом событии. Ведь все выпускники этой школы – потенциальные сотрудники Дальневосточного Сбербанка, которым, кроме того, интересны продукты Молодежного предложения «Сбербанк Респект».

Дальневосточный Сбербанк пригласил студентов в гости

14 November, 2012 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  380 Количество просмотров
 
   


Студенты Хабаровской государственной Академии экономики и права 12 ноября нанесли ознакомительный визит в административное здание Дальневосточного банка ОАО «Сбербанка России». Здесь им провели экскурсию, рассказали о новейших банковских продуктах и технологиях.

Дальневосточный Сбербанк устанавливает специальные условия

14 November, 2012 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  336 Количество просмотров
 
   


С 12 ноября 2012 года Сбербанк предоставляет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям возможность разместить временно свободные денежные средства в депозит «Максимальный» на специальных условиях, являющихся публичными и едиными для всех подразделений Сбербанка на территории России, сообщает Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России».

Сбербанк России отмечает 171-летнюю годовщину

14 November, 2012 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  403 Количество просмотров
 
     


Сбербанк России отмечает 171-летнюю годовщину со дня основания. 12 ноября 1841 года император России Николай I учредил сберегательные кассы при Московской и Петербургской сохранных казнах. Именно этот день и ознаменовал возникновение старейшего банка России – Сбербанка, - сообщает Пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Сбербанк стал первым на Межбанковском турнире по волейболу

14 November, 2012 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  335 Количество просмотров
 
     


В минувшие выходные Дальневосточный Сбербанк принял участие в Межбанковском турнире по волейболу, который прошел в новом спортивном центре «WorldClass» на Восточном шоссе в г. Хабаровске.

В преддверии профессионального праздника Председатель Дальневосточного Сбербанка Евгений Титов поздравил старейшего работника банка Рахию Шайдурову

14 November, 2012 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  341 Количество просмотров
 
     


Безусловный сбербанковский рекордсмен, родному банку Раиса Петровна (как окрестили ее русские коллеги) отдала без малого 52 года своей жизни, так ни разу в жизни и не отметив свой профессиональный праздник. Официально день Сбербанка утвердили лишь в 1998 году, поэтому во времена работы Раисы Петровны этот день не отмечали.

Дальневосточный Сбербанк: общайся за СПАСИБО

14 November, 2012 - Дальневосточный банк Сбербанка России   |  373 Количество просмотров
 
       


Дальневосточный Сбербанк информирует участников программы «Спасибо от Сбербанка» и абонентом МТС: с 7 ноября 2012 накопленные бонусы можно использовать при оплате мобильной связи.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Дальневосточный банк является одним из 17 территориальных банков Сбербанка России. Дальневосточный банк бслуживает Хабаровский и Приморский край, Амурскую, Сахалинскую и Еврейскую автономную области.

Банк обслуживает крупные предприятия, средний, малый бизнес и физлица. В отделениях и филиалах Дальневосточного банка обслуживаются более 46 тысяч корпоративных клиентов и 11 млн 183 тыс. частных лиц. Банк имеет 7 отделений, 443 офиса и 804 платежных терминала. Общее количество торгово-сервисных точек достигло 5916.

Кредитный портфель банка по кредитам юридическим лицам и предпринимателям на 1 декабря 2010 года составляет более 76 млрд рублей, сумма кредитного портфеля населению составляет более 46, 5 млрд рублей.

Председатель Правления Дальневосточного банка Сбербанка России - Евгений Викторович Титов.