Пресс-Релизы RSS

Энергохолдинг «КАСКАД» обеспечит энергоэффективное освещение калужских улиц

27 March, 2012, МоскваХолдинг "КАСКАД"  | 579 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте текущего года энергетический холдинг «КАСКАД» (группа TASHIR) в лице компании «КАСКАД-Энерго», выиграл открытый конкурс на оказание услуг Энергосервиса на объекте «Уличное освещение муниципального образования «город Калуга». Заказчик – Управление городского хозяйства города Калуги.

Общая стоимость энергосервисного контракта составила более 145 млн. рубл. Всего, в рамках данного контракта, энергетиками будет заменено около 8 000 городских светильников: освещение дорог, улиц, площади, парков, скверов, придомовых территорий; архитектурная и декоративная подсветка, а также освещение подземного перехода. Работы по обновлению всего городского освещения должны будут завершиться до 1-го ноября текущего года.

Результатом работ «КАСКАДа» в рамках этого энергосервисного контракта станет достигнутая за счет установленного энергоэффективного освещения экономия электроэнергетического ресурса. По расчетам энергетиков, экономия эта составит 3710 000 кВт/ч в год. Проект «Уличное освещение муниципального образования «город Калуга» станет для КАСКАДа еще одним региональным проектом в рамках его энергосервисной деятельности. Так, придерживаясь заданного курса по улучшению качества жизни граждан, холдинг проводит работы по 100%-ой модернизации имущественного комплекса ОАО «Энгельсские городские тепловые сети». Работы ведутся в рамках энергосервисного контракта и направлены на снижение издержек потребления топливно-энергетических ресурсов и повышение надежности систем теплоснабжения.

Повышение энергоэффективности в масштабах целого города – еще один шаг на пути к формированию культуры рачительного использования невозобновляемых ресурсов в нашей стране. Компании холдинга «КАСКАД», принимая во внимание важность и нужность энергосервиса, ведут активную деятельность по повышению энергетической эффективности в ряде российских регионов (Тула, Брянск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону , Нижний Новгород и др.)

Эти проекты наглядно демонстируют социальную ориентированность холдинга, а также направленность на поддержание и улучшение функционирования жизнеобеспечивающих объектов коммунального хозяйства».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.