Пресс-Релизы RSS

Туроператор ICS Travel Group представляет специальную программу «Гастрономический винный тур по Португалии»

26 March, 2012, МоскваICS Travel Group  | 376 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Гастрономический винный тур по Португалии от туроператора ICS Travel Group

Гастрономические туры получают все большую популярность!
Гастрономические туры — это не просто туры для тех, кто любит вкусно и много поесть. Это специально подобранные программы гастрономического отдыха для истинных ценителей кулинарии. Одним из приятных открытий для тех, кто соберется в Португалию, станет дегустация разнообразных местных блюд. Португальская кухня не похожа ни на одну другую. Это объясняется тем, что на протяжении долгого времени страна была изолирована от остального мира и, в прямом и переносном смысле, "варилась в собственном соку".

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Португалию гурманов и ценителей хорошего вина и представляет специальную программу «Гастрономический винный тур по Португалии».

Маршрут тура: Лиссабон (2 ночи) - Киумбра (1 ночь) - Порту (3 ночи)
Заезды: 24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 26 мая

Экскурсии по программе: национальный ужин с фадо и фольклором, средневековый город-крепость Обидуш, обед в типичном рыбном ресторане со знаменитым зеленым вином, монастыри Алкобаса и Баталья, место паломничества Фатима, обзорная экскурсия по Куимбре, посещение Университета, Библиотеки, церкви Санта Круж, парка «Португалия в миниатюре», обед в Меальяде: дегустация молочного поросенка с специальным белым шипучим вином, дворец и парк Буссаку, курорт Лузу, пешеходная экскурсия по старому городу Порту: Кафедральный собор, церковь Святого Франциска и дворец Епископа, круиз по реке Дору, обед в типичном ресторане с сухими винами, г. Брага: церковь Бом Жезуш и Кафедральный собор, г. Гимарайеш с посещением городского замка и церкви Св. Мигеля, обед и дегустация портвейна в винных погребах, г.Томар (резиденция тамплиеров с 1159 года) и посещение монастыря + обед в традиционном ресторане в Томаре

Стоимость тура – от 1272 евро на человека!
Туроператор ICS Travel Group




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.