Пресс-Релизы RSS

Publicity Creating презентовала новый консалтинговый формат: PR-кабинет

20 March, 2012, КиевPublicity Creating  | 457 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В середине марта 2012 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating представила новый проект — «PR-кабинет». В рамках данного проекта будет осуществляться консалтинговая деятельность компании, направленная на решение клиентских задач. На данный момент PR-кабинет функционирует в оффлайн формате (личные консультации клиентов по широкому перечню PR-вопросов), также планируется запуск онлайн-версии PR-кабинета. О том, какие вопросы в области PR, продвижения поможет решить компаниям, предприятиям и организациям PR-кабинет, уже сейчас можно прочитать в разделе PR-кабинет на сайте www.publicity.com.ua

Обратиться за консультацией в PR-кабинет может каждый, кто испытывает потребность в профессиональных советах в области PR: как представитель компании, так и частное лицо. В PR-кабинете Publicity Creating он получит консультацию от специалистов, имеющих опыт в сфере связей с общественностью более 15 лет.

«Говоря о PR-кабинете, напрашивается сравнение с медицинской сферой: в пиаре, как и в медицине, есть вещи, о которых не принято говорить во всеуслышание, но и справится с которыми самостоятельно, без специальной диагностики и помощи профессионалов — невозможно. Именно поэтому мы создали PR-кабинет — аналог медлаборатории, где клиент на правах полной конфиденциальности сможет изложить свою проблему и получить толковую консультацию — как ее преодолеть» - отметил генеральный директор Publicity Creating В. Курейко.

Потребности клиентов, которые обращаются в PR-кабинет, могут быть самыми разными. Чаще всего — это кризисная ситуация, вывод на рынок новой торговой марки, либо страт-ап нового продукта, направления или бизнеса. Кроме этого, важным поводом обратится в PR-кабинет Publicity Creating является потребность в PR первого лица компании, персональный PR для специалиста-физического лица или предпринимателя, необходимость изменить имидж компании, получить независимую оценку данных мониторинга СМИ или аудита PR-деятельности и т.д.

Посещение PR-кабинета может стать прологом дальнейшей успешной деятельности компании в области PR. После проведения PR-диагностики клиент, при желании, может поступить на обслуживание в корпоративный или розничный отдел компании Publicity Creating. Главное – клиент получит профессиональный «рецепт» построения работы в сфере связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций.

Записаться на прием в PR-кабинет можно по тел. (044) 200 25 03/04 или по e-mail [email protected] (можно также воспользоваться формой обратной связи на сайте - http://www.publicity.com.ua/contacts

20 марта 2012 г.

Справка

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке более 14 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011).

Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.

Publicity Creating — ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).
Реализованные проекты и рекомендации — на сайте www.publicity.com.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Богдан Горобчук, [email protected]
www.publicity.com.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.