Пресс-Релизы RSS

НРА «Рюрик» сообщает об обновлении кредитных рейтингов ПАО «АКТАБАНК»

20 March, 2012, ДнепрПАО АКТАБАНК  | 460 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НРА «Рюрик» на заседании Рейтингового комитета от 15.03.2012 г. обновило следующие долгосрочные кредитные рейтинги ПАО «АКТАБАНК»:

НРА «Рюрик» сообщает об обновлении кредитных рейтингов ПАО «АКТАБАНК»

  1. Кредитный рейтинг заемщика подтверждён на уровне uaBBB+ с прогнозом «позитивный»;
  2. Кредитный рейтинг долгового инструмента (облигаций серий А и В) поднят до уровня uaА– с прогнозом «позитивный».

В процессе рейтинговой оценки заёмщика и долгового инструмента ПАО «АКТАБАНК» был определен ряд факторов, с полным перечнем которых можно ознакомиться на сайте НРА «Рюрик». Далее приведены ключевые факторы:

  • Решение об увеличении уставного капитал Банка до 400 млн. грн. путем частного размещения 80 тыс. штук простых именных акций за счет дополнительных взносов, что свидетельствует о высоком уровне поддержки Банка со стороны акционеров.
  • Рост объема кредитного портфеля Банка в 3,1 раза за 2011 год (с 588,6 млн. грн. до 1 836,2 млн. грн) при одновременном сохранении на относительно низком уровне процента резервов под обесценивание кредитов (4,64%).



           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.