Пресс-Релизы RSS

«ДоксВижн» и Avis Expert заключили партнерское соглашение

16 March, 2012, Санкт-ПетербургКомпания "ДоксВижн"  | 455 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, и компания Avis Expert, сообщают о заклоючении партнерского соглашения, в рамках которого Avis Expert получила право на продажу лицензий и внедрение системы DocsVision на территории Российской Федерации, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя.

Компания «ДоксВижн» придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажи системы DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах СНГ. На сегодняшний день партнерами «ДоксВижн» осуществлено более 700 внедрений на предприятиях различной отраслевой принадлежности.

Компания Avis Expert специализируется на внедрении ECM, BPM, CRM систем и предоставляет своим заказчикам услуги по консалтингу (определение требований, выбор платформы, сопровождение и аудит проекта), автоматизации документооборота и бизнес-процессов, в том числе процесса управления взаимоотношениями с клиентами, а также услуги по обучению и сервисной поддержке.

Консультантами компании являются высококвалифицированные специалисты, профессионализм которых подтвержден сертификатами, а также более чем 40 успешно реализованными проектами. Ключевыми заказчиками Avis Expert являются OCS, KLINKMANN, ЛенСпецСМУ, ПетербургГаз, МТS group, Твоё ТВ, Nokian Tyres, VBH.

«Сотрудничеству с компанией Avis Expert мы уделяем особое внимание: многолетний опыт и знания специалистов компании позволят получить заказчикам эффективные решения, построенные на платформе DocsVision и дадут новый импульс развитию нашего продукта», - отметил Олег Карпицкий, руководитель партнерской группы компании «ДоксВижн».

«Компания Avis Expert является мультивендорным поставщиком – решения, которые мы предлагаем, подбираются исходя из задач и ИТ-стратегии заказчика. Не бывает абсолютно идентичных проблем и универсальных решений, поэтому мы не ограничиваемся специализацией на одной платформе, а развиваем компетенции в разрезе конкретных бизнес-решений, например – управление договорами, создание финансовых архивов, управление заявками и т.д. В первую очередь заказчику нужна функциональность, соответствующая бизнесу, а не та или иная платформа.Теперь, став партнером компании «ДоксВижн», мы можем предложить всю линейку наших решений компаниям, ориентированным на использование технологии .Net», - подчеркнул Александр Рогозный, генеральный директор компании Avis Expert.

О компании «ДоксВижн»

Компания «ДoкcBижн» - poccийcкий paзpaбoтчик cиcтeмы yпpaвлeния дoкyмeнтaми и бизнec-npoцeccaми DocsVision. «ДоксВижн» придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажи системы осуществляется через партнерскую сеть компании, которая насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах СНГ. На сегодняшний день партнерами компании «ДоксВижн» осуществлено более 700 внедрений системы на предприятиях различной отраслевой принадлежности. Офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Получить более подробную информацию Вы можете у Ольги Чернух, менеджера по маркетинговым коммуникациям компании «ДоксВижн», по телефонам (812) 335-35-15, 8(964)-398-00-42 и по электронной почте [email protected]

www.docsvision.com




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.