Пресс-Релизы RSS

HeadHunter объявляет о старте акции «Счастливое резюме на HeadHunter»

14 March, 2012, Ростов-на-ДонуКоммуникационное агентство  | 801 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




HeadHunter предлагает соискателям принять участие в акции «Счастливое резюме на HeadHunter».

Весна — не только самое прекрасное и удивительное время года, но и лучшее время для поиска работы. Именно в этот период многие компании открывают новые вакансии. Так, на сайте hh.ru по Ростову и области весной количество открытых вакансий, традиционно, возрастает примерно на 10-15% по сравнению с зимним периодом.

Чтобы процесс трудоустройства был в удовольствие, HeadHunter предлагает соискателям принять участие в акции «Счастливое резюме на HeadHunter».

С 11 марта по 16 апреля 2012 года все соискатели Ростова и области, которые разместят резюме и откликнутся на вакансию на сайте hh.ru, будут принимать участи в розыгрыше призов. 15 счастливчиков получат подарки от партнеров компании HeadHunter – пригласительный билет в Дом кино на 2 лица или сертификат 1 час игры в боулинг в развлекательном центре GoodZone.

Резюме может стать счастливым, если на главной странице сайта www.hh.ru нажать кнопку «Создать резюме», зарегистрироваться и разместить свое резюме. Наши специальные сервисы и видеоуроки помогут создать наиболее эффективное резюме. Удобный и понятный построитель резюме HeadHunter позволит сделать это легко и быстро.

С помощью резюме на сайте HeadHunter можно откликаться на понравившиеся вакансии, а работодатели со всей России смогут найти именно Вас среди тысяч претендентов на вакансию.

Участвуйте в акции «Счастливое резюме на HeadHunter»

Хорошая работа — хорошая жизнь!

Более подробную информацию об акции смотрите здесь:http://rostov.hh.ru/article.xml?articleId=12115

Партнеры акции: Дом Кино, Развлекательный центр GoodZone

Коммуникационный партнер: Коммуникационное агентство «АГТ-Юг»

Информационные партнеры: Газета Дона, Деловой Квартал, Издательский дом «Провинция»

Информация о HeadHunter hh.ru - сайт для успешной карьеры, обладающий базой в 180 тыс. актуальных вакансий и 7,2 млн. резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 140 тыс. человек по всей России

Пресс-служба: Анна Каминская +7 918 554 50 05 | [email protected]

Марина Кудряшова +7 988 575 26 11 | [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.