Пресс-Релизы RSS

Стартует новый литературный конкурс «Уже читал!»

27 February, 2012, Нижний Новгород  | 427 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Редколлегия портала «Новости литературы» объявляет о начале нового литературного конкурса «Уже читал!».

Конкурс проводится в партнерстве с магазином электронных книг ЛитРес, предоставляющем в качестве подарков победителям:

  • 1 место – фирменный букридер LitRes
  • 2 место – 1000 рублей на счет ЛитРес на приобретение любых книг
  • 3 место – 700 рублей на счет ЛитРес на приобретение любых книг

Конкурс проводится в два этапа: в первом этапе участникам будут предложены тестовые вопросы от партнера конкурса, по итогам которого будет составлен шорт-лист из 50 финалистов, которые в числе первых верно ответили на все вопросы. Именно эти 50 человек и будут допущены ко второму этапу, в котором им предстоит соревноваться в составлении рецензии на книги, представленные на портале ЛитРес.

Независимое жюри в лице представителей ЛитРес, а также редколлегии портала «Новости литературы» отберут лучших из лучших! К участию во втором этапе допускаются рецензии, как новые, так и ранее опубликованные. Основное условие - рецензия должна быть составлена на книгу, представленную на портале магазина ЛитРес.

Подробная информация о конкурсе Вы можете найти на сайте http://novostiliteratury.ru/2012/02/konkurs-uzhe-chital-prodolzhenie/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.