Пресс-Релизы RSS

Logibox заключила соглашение с «Элекснет»

27 February, 2012, МоскваКомпания Logibox  | 513 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Согласно договоренности двух компаний теперь получатели и отправители посылок с доставкой в почтоматы смогут оплачивать свои отправления в сети платежных терминалов «Элекснет».

С 20 февраля все пользователи инновационной услуги приема и выдачи малогабаритных отправлений через почтоматы Logibox смогут оплачивать свои заказы из Интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли в терминалах «Элекснет» без комиссии.

Сеть «Элекснет» насчитывает порядка 5 000 платежных терминалов в 27 регионах России. Терминалы обладают доступным интерфейсом, расположены в наиболее удобных для оплаты местах: супермаркетах, магазинах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, АЗС, ВУЗах, переходах метро. Большинство терминалов работает круглосуточно.

«Совместный проект с компанией Logibox для нас имеет уровень федерального значения т.к. территориальное покрытие сети терминалов «Элекснет» и почтоматов Logibox охватывает большинство регионов России. Факторами высокого спроса у клиентов, пользующихся услугами интернет-магазинов, в первую очередь является безопасность осуществления переводов и скорость обслуживания, поэтому мы уверены, что клиенты наших компаний по достоинству оценят преимущества нашего сотрудничества» - отмечает Советник Генерального директора Кузин Сергей Константинович.

«Комфорт конечного потребителя, радость открытий на каждом этапе пользования сервисом – одна из основ философии бизнеса Logibox. Именно поэтому мы неустанно работаем над качеством предоставляемых услуг. Возможность внести оплату за заказы Интернет-магазинов, доставляемые в почтоматы Logibox по всей России, удобным для покупателей способом очень важна для нас. Именно поэтому мы стремимся максимально расширить как количество способов оплаты, так и число пунктов приема оплаты. На сегодняшний день нашим пользователям доступны такие способы оплаты как оплата банковской картой на нашем сайте и в почтомате Logibox, оплата наличными в кассах салонов «Евросеть», при помощи терминалов CyberPlat, а также при помощи QIWI Кошелька. Сеть терминалов «Элекснет», как одна из крупнейших сетей, была выбрана нами не случайно: кроме непосредственно количества терминалов нам была важна сервисная составляющая, способность к быстрому и комфортному обслуживанию пользователей услуг Logibox», - прокомментировал внедрение новой услуги директор по развитию Logibox Сергей Прорубщиков.

Процесс получения заказов в почтоматах Logibox очень удобен и прост. Для получения заказа в автоматической станции необходимо выбрать при оформлении заказа доставку в почтомат Logibox среди других способов доставки в Интернет-магазине, выбрать на карте удобный по местонахождению и времени работы почтомат, указать ваш номер телефона и желательно e-mail, затем оплатить и получить заказ на почтомате.

Оплатить заказ с доставкой в почтоматы Logibox наличными через терминалы «Элекснет» легко! Для оплаты через терминалы «Элекснет» потребителю достаточно знать номер своего заказа и сумму к оплате. Зачисление происходит моментально. Комиссия - 0%




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.