Пресс-Релизы RSS

Получение посылок Почты России – теперь за 1 минуту

25 April, 2013, МоскваКомпания Logibox  | 481 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ФГУП «Почта России» и сеть автоматических станций по приему и вручению отправлений Logibox расширяют возможности для клиентов Почты России. Отныне отправители регистрируемых почтовых отправлений (посылок, бандеролей, бандеролей 1 класса) могут пересылать почтовые отправления с адресацией не только на фактический адрес получателя, но и в автоматическую станцию.

Прием отправлений осуществляется по привычной схеме - в любом из 42 тыс. отделений Почты России, а выдача – в автоматической станции. Автоматизация процесса выдачи несет пользователям сервиса ряд преимуществ, несущих комфорт пользователям услуги. Время получения отправления в почтомате не превышает 1 минуты, инновационный сервис исключает и наличие очереди. Режим работы почтоматов дополняет существующий распорядок работы почтовых отделений: автоматические станции выдают отправления с утра и до позднего вечера, без обедов и праздничных, выходных дней.

Почтоматы установлены в самых посещаемых местах – на вокзалах, в бизнес центрах и торговых центрах, что означает, что получатель легко сможет забрать свое отправление по пути домой или на работу в любое удобное для него время, совместить получение отправления с шоппингом.

Услуга выдачи почтовых отправлений, принятых для пересылки в почтовых отделениях, доступна физическим лицам по всей России. Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо сдать отправление в отделении связи, указав в адресе доставки номер почтомата индекс и регион выдачи и мобильный телефон получателя. Контактный номер мобильного телефона необходим для получения адресатом SMS-уведомления о поступлении почтового отправления в почтомат.  

На сегодняшний день получение отправлений, принятых к пересылке на почте, доступно в любом из 133 почтоматов Logibox в 60 российских городах. Приятно порадует клиентов Почты России система SMS оповещений, благодаря которой клиент всегда будет в курсе поступления посылки в автоматическую станцию. После получения SMS уведомления у клиента будет 3 дня, чтобы забрать из почтомата посылку или бандероль.

«Сервис автоматического приема и выдачи почтовых отправлений предоставляют многие национальные почтовые операторы Европы. Услуга имеет большой спрос в Германии, Австрии, Норвегии, Дании, Швеции, Люксембурге и других странах. Нам очень приятно стать партнером Почты России в этом проекте. Мы уверены в том, что проект будет успешным и сервис скоро обретет своих почитателей в России, а Почта России сможет существенно увеличить уровень удовлетворенности качеством оказываемых услуг. В пользу этого говорит опыт наших технологических провайдеров и производителей почтоматов Logibox, австрийской компании KEBA, по предоставлению сервисного сопровождения почтовых проектов по автоматизации процесса выдачи посылок в Европе», -  рассказал исполняющий обязанности генерального директора Logibox Владимир Ахтырский.

По словам руководителя Дирекции почтовых услуг Почты России Марины Гончаровой, использование почтоматов поможет национальному почтовому оператору улучшить сервис на рынке дистанционной торговли и расширить перечень предоставляемых услуг, что является одним из стратегических направлений деятельности предприятия. 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.