Пресс-Релизы RSS

Tieto будет предоставлять услуги системной интеграции компании YIT

24 February, 2012, МоскваTieto  | 570 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Tieto и YIT Information Services Ltd подписали трехлетний контракт на аутсорсинг услуг системной интеграции платформы Microsoft BizTalk. Соглашение вступает в силу в начале марта и предусматривает также перевод трех ИТ-специалистов YIT Group в Tieto.

«Поддержка платформ BiztTalk и SAP входит в число наиболее важных ИТ-услуг для YIT Group в связи с тем, что компания расширяет свою деятельность в новых странах и интегрирует новые компании. При этом надежная интеграция систем позволит унифицировать процессы, что положительно скажется на нашем бизнесе. Мы выбрали Tieto в качестве партнера, поскольку эта компания имеет сильную экспертизу в области SAP и системной интеграции», - говорит Кирси Хейкура, старший ИТ-менеджер YIT.

«Для нас было важно повысить нашу экспертизу в области интеграции BizTalk. Работая в тесном сотрудничестве с нашим клиентом, мы сможем еще лучше поддерживать бизнеc YIT. Кроме того, это сотрудничество повышает нашу компетенцию в строительном бизнесе», - говорит Йанне Херкама, менеджер по работе с клиентами Tieto.

Tieto и YIT сотрудничают в области SAP в течение многих лет. С 2010 года Tieto отвечает за поддержку приложений SAP. В 2011 году была внедрена услуга Dynamic SAP Landscape, что значительно повысило доступность систем. Кроме того, Tieto предлагает YIT консалтинг в области приложений.

Microsoft и SAP являются стратегическими партнерами Tieto. Подписанное соглашение укрепляет возможности Tieto в области интеграции бизнес-процессов и решений, повышающих производительность, а также между интернет-сервисами компаний и системами планирования производства при помощи продукта Microsoft BizTalk Server.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Йанне Херкама, Старший менеджер по работе с клиентами, Промышленность, Tieto
Tel. +358 40 560 0964 [email protected]

Кайа Конттинен, Директор, Промышленность, Tieto
Tel. +358 400 637 513, [email protected]

Кирси Хейкура, Старший ИТ-менеджер, YIT Information Services Ltd
Tel. +358 40 713 0741, [email protected]

Айла Аалтонен, Директор, YIT Information Services Ltd
Tel. +358 50 390 1782, [email protected]

YIT – концерн, предоставляющий комплексные услуги в сфере обслуживания промышленных предприятий, сетей и инвесторов-застройщиков. YIT предлагает услуги по строительству, содержанию и сервисному обслуживанию промышленных объектов, жилья, объектов недвижимости и инфраструктуры. Основными рынками сбыта для концерна, помимо Финляндии, являются Скандинавия, страны Балтии, Россия.

www.yit.ru

Tieto – одна из ведущих ИТ-компаний Северной Европы, предоставляющая услуги в области консалтинга, управления и разработки ИТ-продуктов. Наши решения и услуги, дополненные мощной технологической базой, создают ощутимые преимущества для бизнеса наших клиентов. В качестве надежного партнера мы поддерживаем тесное взаимодействие с заказчиками и стараемся максимально удовлетворить индивидуальные требования каждого из них. Наша компания, в штате которой более 18 000 специалистов самого высокого уровня, стремится к завоеванию позиций одного из ведущих провайдеров ИТ-услуг и предоставлению наиболее качественного обслуживания в сфере информационных технологий.

www.tieto.ru




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.