Пресс-Релизы RSS

Tieto выпускает новую версию TIPS для управления продажами, логистикой и производством на целлюлозно-бумажных предприятиях

4 June, 2012, МоскваTieto  | 523 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Tieto Integrated Paper Solution (TIPS) представляет собой проверенное решение для планирования и управления в реальном времени различными бизнес-операциями и производственными процессами на целлюлозно-бумажном предприятии.

Версия 13.4 системы TIPS имеет улучшенные функции планирования, которые повышают производительность системы и снижают время реакции на определенных стадиях планирования. Пользователи смогут получать больше информации о состоянии погрузок, что в итоге ведет к их ускорению, снижению времени ожидания для грузовиков и более оптимальному использованию автопогрузчиков. Будут также доступны автоматизированные функции самообслуживания, которые позволят водителям грузовиков самостоятельно получать необходимые бумаги, экономя время и снижая нагрузку на операционный персонал.

Процессы производства и планирование поставок теперь могут быть представлены на одном экране, что поможет обнаруживать возможные проблемы на ранних стадиях процесса. Это приведет к более точному и оптимальному планированию сроков поставки, повышая в конечном счете удовлетворенность потребителей. Новая версия обеспечивает более полный доступ к критически важным бизнес-данным при помощи различных мобильных приложений.

Новая версия продукта также предоставляет пользователям возможность в случае возникновения ошибок автоматически создавать заявки в службу технической поддержки, а сам инструмент службы технической поддержки интегрирован в онлайн-сообщество пользователей TIPS, являющееся средством общения всех пользователей системы. Это предоставляет им самую свежую информацию о продукте и помогает общаться напрямую с Tieto.

«Мы приложили много усилий для разработки TIPS, стремясь обеспечить лучшую поддержку бизнеса наших клиентов в целлюлозно-бумажной отрасли. Наш план развития системы нацелен на то, чтобы трансформировать наше решение на нескольких уровнях для более полной поддержки производственных процессов и далее к более низким уровням. Новая версия 13.4 является большим шагом вперед также в области обслуживания клиентов на предприятиях лесной отрасли», - говорит Кристиан Хэмп, Менеджер продукта TIPS, Tieto Industry Solutions.

Tieto Integrated Paper Solution (TIPS) объединяет функциональность и наиболее успешные практики четырех ранее существовавших систем управления продажами и MES-систем и является результатом более чем 30-летнего опыта компании Tieto в области создания систем управление всей цепочкой «заказ-выручка» в лесной отрасли.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.