Пресс-Релизы RSS

Компания Tieto внедрила решение TIPS на комбинате «Монди СЛПК»

2 April, 2012, МоскваTieto  | 771 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С февраля 2012 года компания Tieto осуществляет поддержку решения TIPS (Tieto Integrated Paper Solution) на комбинате «Монди Сыктывкарский лесопромышленный комплекс».

Основной задачей, поставленной ОАО «Монди СЛПК» перед Tieto, являлось увеличение эффективности и рентабельности производства комбината. Это подразумевает оптимизацию технологических и производственных процессов, сокращение числа операций, выполняемых вручную, совершенствование операций планирования мощностей, транспортировки и производственного планирования. Все эти и многие другие преимущества позволяет получать Tieto Integrated Paper Solution.

TIPS представляет собой апробированное на практике решение для управления операциями в режиме реального времени. Оно осуществляет тесную интеграцию планирования, бизнес-операций и производственных процессов. Сбор производственных данных происходит в подразделениях предприятия в режиме реального времени – как автоматически, так и посредством диалоговой обработки информации. Собранные сведения могут немедленно использоваться в бизнес-операциях – например, в планировании и продажах. Изменения в бизнес-данных, в свою очередь, немедленно становятся доступными для производства на уровне предприятия.

Решение TIPS позволит увеличить эффективность и рентабельность производства комбината «Монди СЛПК» с помощью современных информационных технологий и передовых решений. Приложения TIPS, такие как управление бюджетом, системой учета поступления заказов, производственными и технологическими процессами, качеством выпускаемой продукции и многие другие, интегрированы в комплексные системы отчетности комбината.

«Сейчас у каждого пользователя комбината есть доступ ко всем бизнес-процессам и подразделениям в режиме реального времени. Это позволяет принимать верные решения намного быстрее, чем когда-либо ранее. Сотрудникам поступает интегрированная и конфигурируемая информация о технологических и производственных процессах, а также о качестве выпускаемой продукции. Такой подход помогает оперативно совершенствовать рабочие процессы и, как результат, соответствовать постоянно меняющимся бизнес-требованиям», – комментирует Наталья Светушкова, генеральный директор, Tieto Russia.

Дополнительно компания Tieto предоставляет «Монди СЛПК» услуги Центра обслуживания и технической поддержки. Служба технической поддержки Tieto, расположенная в Санкт-Петербурге, выбрана в качестве первой линии поддержки для круглосуточного управления инцидентами и проблемами на английском и русском языках. Вторая линия поддержки осуществляется специалистами из Белоруссии, Чехии и Финляндии.

Для более подробной информации вы можете обратиться к:
Виктор Аношкин, Начальник отдела корпоративных коммуникаций, «Монди СЛПК»
[email protected]
Ольга Кузнецова, Менеджер по продажам, Tieto Russia
[email protected]

Анатолий Митяев, Директор департамента технической поддержки, Tieto Russia
[email protected]

Коротко о компании «Монди СЛПК»

ОАО «Монди СЛПК» является дочерней компанией Mondi Group. Сыктывкарский ЛПК - один из крупнейших производителей целлюлозно-бумажной продукции в России. Предприятие специализируется на выпуске офисной и офсетной бумаг. Оно также производит газетную бумагу и картон «топ-лайнер». На «Монди СЛПК» и в его дочерних компаниях трудится более 7 тысяч человек.
www.mondigroup.com

Коротко о компании Tieto

Tieto – одна из ведущих ИТ-компаний Северной Европы, предоставляющая услуги в области консалтинга, управления и разработки ИТ-продуктов. Наши решения и услуги, дополняемые мощной технологической базой, создают ощутимые выгоды для бизнеса заказчиков – как на локальном, так и глобальном рынке. В качестве надежного партнера по трансформации мы поддерживаем тесное взаимодействие с заказчиками, обладая полным представлением относительно индивидуальных требований каждого. Наша компания, в штате которой более 18 000 специалистов самого высокого уровня, стремится к завоеванию позиций одного из ведущих провайдеров ИТ-услуг и предоставлению наиболее качественного обслуживания в сфере информационных технологий.
www.tieto.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.