Пресс-Релизы RSS

Саундтрек фильма «МАМЫ»

21 February, 2012, КиевTruePromoGroup  | 1041 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украинцы, рэпер ГИГА и группа SOKOLOVKSY, записали музыкальный подарок самым дорогим и родным людям-МАМАМ. Песня получилась очень жизненной и трогательной. Создатели фильма «МАМЫ» не остались равнодушными, пожелав сделать песню одним из официальных саундтреков фильма и снять клип.

Милая мамочка мама моя, пусть эта песенка будет твоя… («Маме в день 8 марта», М. Ивенсен).

Гига и SОКOLOVSKY записали саундтрек к фильму «МАМЫ», в котором снялись самые именитые актёры российского кино.



Творческого объединения «TruePromoGroup" и EnjoyMovies представляет.

В кадрах клипа зритель увидит самых именитых актеров российского кино:
Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, ЕкатеринаВасильева, Гоша Куценко, Егор Бероев, Елена Корикова, Лия Ахеджакова, Марина Голуб, АнастасияЗаворотнюк, Игорь Верник, Алексей Горбунов, Андрей Федорцови др



Фильм «МАМЫ» выйдет в украинский прокат с 1-го марта. Это первый опыт сотрудничества ГИГИ и SOKOLOVSKY с кинематографом, но не первый на телевиденье. Совсем недавно совместную песню парней «Большой брат» продюсеры реалити-шоу «Bigbrother» короновали гимном проекта.

У ГИГИ получаются очень интересные совместные работы. Клип на песню «ГИГА и БАСТА – Здрасьте» назвали лучшим рэп-видео 2011 года. А альбом «МЕГА» лучшим украинским рэп-альбомом 2011 года. SOKOLOVSKY издал не менее успешный альбом "ХИП-ПОХ", который можно скачать на портале http://ThankYou.ru. Выступил на двух громких фестивалях в Крыму: "Антигламур" в Коктебеле, после чего его окрестили вторым хедлайнером фестиваля после Ляписа Трубецкого и на фестивале "КИНО", где его отлично восприняла публика после Бутусова.

Каждый год, на кануне «8 марта» мы задумываемся, что подарить своим мамам? Подарите им букет весенних цветов - это банально, но всегда кстати. А ещё возьмите за руку вашу маму и отведите её на очень добрый фильм «МАМЫ». Приятного просмотра!

Скачать песню (*.mp3): http://youtrue.com.ua/themes/crimea/images/s/giga_sokolovsky_-_mama_2012.mp3

Уже в течении этой недели мы презентуем клип на эту замечательную песню для наших близких и родных мам.
http://youtrue.com.ua
http://vk.com/truepromogroup




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.