Пресс-Релизы RSS

ГИГА представил новый клип «Спутники»

2 April, 2013, КиевTruePromoGroup  | 671 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украинец ГИГА, автор саундтреков фильмов "Мама" и "С новым Годом, Мамы" представил свой новый клип на песню "Спутники".

www.gerikgiga.com

Все знают фильмы "Мамы" и "С Новым годом, Мамы" котрые успешно прошли в украинском и российском прокате, но не все знают что официальные саундтреки к фильмам написал киевский рэпер ГИГА.В общей сложности клипы на песни "Мама" и "С новым годом, Мамы" посмотрело почти 2 млн. человек, последний к тому же занял №1 место в ELLO-гонке обогнав видео Нюши и Тимоти, а этой зимой был в чарте российского iTunes.

Это еще не все достижения в творчестве киевлянина, клип на совместный трек с Бастой, просмотрело почти 3,5 млн. человек.

В прошлом году Гига дал первый сольный концерт в Киеве и собрал 1000 человек.

Именно по этим причинам "Глмурчик" решили показать своим посетителям премьеру клипа "Спутники", который представит новый студийный альбом рэпера #Соматика, релиз которого состоится эксклюзивно в iTunes. Предзаказ можно сделать уже сегодня": 

https://itunes.apple.com/album/somatika/id627525189

www.gerikgiga.com - официальный сайт




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.