Пресс-Релизы RSS

Компания «Компас» проведет вебинар «Путевые листы – под контроль компьютера»

22 February, 2012, Санкт-ПетербургКомпания Компас  | 1235 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специфика автотранспортных предприятий заключается в том, что, помимо типовых возможностей, предоставляемых ERP-системами, они нуждаются в ряде дополнительных функций, таких, в первую очередь, как планирование работы транспортного средства, выписка и контроль путевых листов, контроль расхода горючего, позволяющий минимизировать объем хищений, специфический расчет сдельной заработной платы водителей, планирование технических осмотров и т.д.

Более того, автоматизация этих функций является первоочередной потребностью таких компаний. И нужно это не только им, но и автохозяйствам, принадлежащим самым разным организациям, вплоть до общеобразовательных учреждений.

Однако, далеко не все комплексные системы управления предприятием, продвигаемые на российском рынке, предлагают пользователям такие функции, а тем более, учитывают значительную российскую специфику. Поэтому часто приходится интегрировать специализированные разработки с тиражируемыми ERP-системами. Такая стратегия не является оптимальной, так как зачастую приводит к повторному вводу исходных данных и, как следствие, к увеличению числа ошибок.

В отличие от большинства конкурентных продуктов, в ERP-систему «КОМПАС» включена активно расширяющаяся подсистема «Автохозяйство», решающая целый ряд перечисленных задач в едином информационном пространстве с остальными модулями системы. Какие именно задачи? Вы узнаете, если посетите наш вебинар.

Ключевые темы вебинара:

Планирование работы транспортных средств:

  • Создание типовых графиков работы водителей с описанием режима работы водителей по дням недели; закрепление водителя за автомобилем;
  • Создание Плановых заданий от заказчиков на выполнение транспортной работы: описание потребностей в транспортной работе от постоянных клиентов по дням недели;
  • Формирование графика выполнения работ на месяц по клиентам и водителям: формирование графика работы транспортных средств, формирование графика работы водителей и формирование совмещенного графика работы транспортных средств и водителей;
  • Автоматическое формирование нарядов по графику выполнения транспортной работы.
  • Ускоренная выписка путевых листов, в том числе на основе ежедневных нарядов.
  • Обработка путевых листов работниками различных специальностей.
  • Расчет заработной платы и премий водителям с учетом тарифов за вождение конкретных транспортных средств, простоев, работы в выходные и праздничные дни и ночные часы, а также тарифов за выполнение других работ; расчет сверхурочной оплаты.
  • Автоматическое формирование фактического табеля рабочего времени на основании обработки данных путевых листов за месяц.
  • Расчет экономии и перерасхода горючего относительно нормативного расхода, который рассчитывается с учетом поправочных коэффициентов по маршруту движения, возрасту автомобиля и сезонному фактору (дополнительный расход на обогрев салона и прогрев двигателя), работы спецоборудования, наличия кондиционера, наличия прицепа.
  • Настраиваемый контроль правильности ввода данных по путевым листам и настраиваемые предупреждения о чрезвычайных ситуациях.
  • Ведение документов топливной группы.
  • Выдача отчетности, в том числе диспетчерского журнала, карточки учета работы водителя, отчетов по расходу ГСМ и др.
  • Модули подсистемы «КОМПАС: Автохозяйство», находящиеся в разработке.

Докладчик:

Ведущий аналитик компании «КОМПАС» Ирина Стерлингова

При информационной поддержке
CIO (http://www.cio-world.ru)
PRACTICE (http://www.itpractice.ru)
SPBIT (http://spbit.ru)

Регистрация проводится на сайте компании «КОМПАС» - http://www.compas.ru/orders/order_web_form.php

Контакты для справок: [email protected], (812) 327-74-28, 327-76-26.

Вебинар или Веб-семинар - это онлайн мероприятие. Отличие вебинара от офлайн семинара в том, что посетить его Вы можете прямо на своем рабочем месте. Для участия в вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения, задавания вопросов, Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Если у Вас их нет, то задать свой вопрос Вы сможете в чате.

Компания «Компас» - один из ведущих российских софтверных вендоров. Является разработчиком одноименной ERP системы. Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему «Компас» и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием. Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. «Компас» - команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.