Пресс-Релизы RSS

Центр «Эффективности личности» на Таганке запустил новый сайт с онлайн-тестом

19 February, 2012, МоскваЦентр «Эффективности личности»  | 640 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр «Эффективности личности» на Таганке, ежедневно предоставляющий видеосеминары по фильму «Проблемы работы», запустил новый сайт с онлайн-тестом: http://scmtest.ru/. На данном сайте вы ознакомитесь с описанием самого теста, а также сразу сможете заполнить ответы на тест и отправить их на обработку.

Концепция тестирования – дать человеку точную информацию о том, какие характеристики его личности способствуют его личному успеху и процветанию, а какие – мешают этому. Данный тест основан на 200 вопросах и позволяет выявить различные психологические синдромы, связанные с коммуникабельностью, неуверенностью, нервозностью, ответственностью и другими сторонами личности. Выявление слабых сторон характера – необходимый шаг на пути оптимального развития личности и достижения успеха в жизни. По результатам тестирования предлагаются различные материалы, позволяющие раскрыть заложенный природный потенциал на полную мощь.

Долгих Александр, музыкант группы «Жуки»: «Я музыкант известной в России группы «Жуки» и я, пройдя семинар «Эффективность личности», понял, каким образом я часто добивался успеха в своей деятельности, а также понял, почему время от времени у меня случались неудачи как на работе, так и в любви. Теперь я точно знаю, какие именно действия предпринимать, чтобы контролировать свою судьбу и превращать неудачи в грандиозные успехи и преумножать их. И, самое главное, – не терять свой интерес ко всему этому и жизни в целом».

Центр «Эффективности личности» на Таганке
Адрес: 109147, Москва, ул. Таганская, дом 9.
Контактное лицо: Нина Петрова
E-mail: [email protected]
Сайт: www.prorabotu.org
Телефон: (499) 608-00-13




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.