Пресс-Релизы RSS

Центр «Эффективности личности» на Таганке запустил новый сайт www.netbarierov.ru

19 February, 2012, МоскваЦентр «Эффективности личности»  | 678 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр «Эффективности личности» на Таганке, регулярно предоставляющий семинары по фильму «Проблемы работы», запустил новый сайт: http://netbarierov.ru. На данном сайте вы найдете краткий вопросник, ответив на который вы узнаете, необходимо ли вам улучшить свои способности в общении.

«Успех путем общения» – это тренинговая система, построенная на использовании научных открытий в области межличностного общения. Тренировки по общению имеют точную концепцию – дать человеку уверенность в своей способности контролировать общение в жизни и на работе. Используя навыки, полученные на тренировках «Успеха путем общения», человек убирает барьеры, которые мешают пониманию и достижению счастья и успехов в жизни. На тренировках отрабатываются навыки, относящиеся к различным компонентам общения: как начать разговор, как завершить его гладко, как донести свои идеи до других; и так далее – всего 18 ключевых навыков.

Ковалев Андрей, экс-ведущий радио «Европа Плюс», продюсер, конферансье, шоумен: «Я понял, чего мне не хватает в общении с людьми: Треугольник понимания – это подсказка на всю жизнь. Я получил хороший инструмент, которым буду пользоваться во благо свое и других! Те вещи, которые я делал бессознательно в жизни, теперь буду делать осознанно, качественней и эффективней».

Центр «Эффективности личности» на Таганке
Адрес: 109147, Москва, ул. Таганская, дом 9.
Контактное лицо: Нина Петрова
E-mail: [email protected]
Сайт: www.prorabotu.org
Телефон: (499) 608-00-13




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.