Пресс-Релизы RSS

На красноярском телевидении стартовал новый телевидеопроект «Семейные приключения.рф»

14 February, 2012, КрасноярскВидео интернет проект Семейные приключения.рф  | 588 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Семейные приключения.рф» представляют собой цикл автомобильных путешествий по территории Сибири, которая до сих пор, даже для самих сибиряков, интересна и полна открытий.

Главной целью проекта является пропаганда семейных ценностей и здоровых взаимоотношений в семье через различные виды туризма и познание родного региона. Проект стремится не только пробудить дух патриотизма у российских зрителей, но и вызвать интерес у зарубежной аудитории к красотам Сибири.

Увлекательные видео истории повествуют о ценности семьи, дружбы, здорового образа жизни и любви к родине. Вдали от туроператоров и гостиниц раскрываются настоящие характеры и строятся прочнейшие отношения.
br />Конечно, не отрицаются и достижения современной цивилизации! GPS-навигатор в автомобиле и мобильный интернет на вершине скалы, постоянная связь с оставшимися дома родными и профессиональные видеокамеры для съемки в самых невероятных условиях! В тряске, из-под колес и даже под водой!

Семейные приключения – это не только мило и приятно, но и потрясающе круто!

И в то же время утверждается одно: самое главное в жизни – это семья.

На телеканале «Афонтово» (Россия-24) и в сети Интернет уже транслируется первый сезон приключений «Путешествие на Алтай». Всего «Семейные приключения» планируют выпускать 5 сезонов в год.

В 2012 году проект осваивает Сибирь. Путешественники обязательно поедут в Хакасию, на Байкал, в Бурятию и в Тыву, а этой зимой снимается активный отдых в Сибири – в Ергаках и Шерегеше, на отрогах Кузнецкого Алатау и в заповеднике «Столбы». Не будет обделен вниманием и город Красноярск. Новый сезон выходит на телеэкраны в марте-апреле 2012 года.

И все же основное поле реализации проекта – это Интернет. Ведь хочется рассказать о Сибири и ее жителях не только Красноярску, но и всей России, как, впрочем, и зарубежью. Поэтому создан интерактивный портал www.familydrive.ru, на котором пока выкладываются фото отчеты и видео истории, советы путешественникам, сметы и карты маршрутов, а очень скоро будет приготовлена масса интересных сюрпризов, сочетающих все возможности современных интерактивных технологий.

Приветствуйте новый проект «Семейные приключения»! Приятного просмотра!




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.