Пресс-Релизы RSS

В Житомире открывается новый «ЭКО-маркет»

13 February, 2012, КиевPublicity Creating  | 472 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 февраля 2012 года в Житомире откроет свои двери новый современный супермаркет сети «ЭКО-маркет». Магазин расположен в Богунии на пр. Мира, 37. Для жителей района новый маркет станет «магазином у дома», и к своему открытию уже приготовил множество подарков своим покупателям.

С 11 по 14 февраля на наиболее популярные товары будут действовать специальные акционные цены – с «ЭКО-маркетом» каждый сможет сэкономить деньги на подарки любимым к 14-му февраля! А в день торжественного открытия 11 февраля 2012 г. первые 200 покупателей нового «ЭКО-маркета» получат в подарок продуктовые пакеты. Детальные правила этих акций можно найти на сайте www.eko.com.ua.

Как обычно, в «ЭКО-маркете» покупателей ждет богатый выбор свежих овощей и фруктов, мясных продуктов, весовых круп, печенья, конфет и других продуктов питания, а также товары для дома и быта по оптимальным ценам.

Особая гордость сети - всегда свежие и недорогие овощи и фрукты - в огромном ассортименте будут представлены в новом супермаркете в Житомире. Также, в новом магазине будет работать собственный мясной цех - мясо в него будет поставляться полутушами из лучших фермерских хозяйств Украины, а их разделка – проходить непосредственно на месте, что обеспечивает низкие цены и гарантирует абсолютную свежесть и высокое качество продукта.

В скором времени в Житомире откроется еще один магазин сети «ЭКО-маркет» в ТЦ «ГлобалUA» - это будет крупный супермаркет, в котором будут представлены не только наилучшие товары, но и собственные производства – пекарня, кулинария, кондитерский цех. Открытие состоится уже в начале марта 2012 года.

6 февраля 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 88 супермаркетов в 26 городах Украины. Новый супермаркет в Житомире станет 88 магазином сети. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.