Пресс-Релизы RSS

«Арктика» объявляет о начале продаж потолочных диффузоров серии Design Line компании Polar Bear

9 February, 2012, МоскваАрктика  | 464 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Арктика» рада объявить о начале продаж потолочных диффузоров серии Design Line производства компании Polar Bear.

Серия диффузоров Design Line является результатом многолетнего опыта разработок в области систем воздухораспределения. Новейшие методы проектирования, инновационный подход к дизайну изделий и современные технологии изготовления являются основой новой серии из 10 моделей диффузоров, способных удовлетворить как строгим требованиям инженера, так и самым взыскательным вкусам заказчика.

Серия Design Line включает в себя три модели диффузоров с круглой лицевой панелью и семь - с лицевой панелью квадратной формы с присоединительными патрубками от 125 до 400 мм. В зависимости от конструкции панели диффузоры формируют горизонтальные, вертикальные или закрученные воздушные струи.

Специально для диффузоров Design Line разработана камера статического давления PLR, запатентованная конструкция которой обеспечивает выравнивание и стабилизацию воздушного потока, поступающего в диффузор, что существенно улучшает аэродинамические и акустические характеристики формируемых воздушных струй. Камера статического давления оснащена уникальным устройством для регулирования расхода воздуха, благодаря которому значительно упрощается процесс наладки диффузора.

Диффузоры поставляются в экологичной упаковке, которая надежно защищает изделие при транспортировке и может быть использована для защиты диффузоров во время проведения монтажных работ - она легко крепится к уже смонтированному диффузору и защищает его от строительной пыли и грязи вплоть до окончания всех работ.

Получить более подробную информацию о диффузорах Design Line Вы можете у специалистов компании «Арктика» или на сайте www.arktika.ru в разделе "Каталог товаров > Вентиляционное оборудование > Воздухораспределители > Диффузоры".




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.