Пресс-Релизы RSS

Международная неделя коучинга пройдет в Ростове-на-Дону

8 February, 2012, Ростов-на-ДонуКоммуникационное агентство  | 1044 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20-21 февраля 2012 года в конгресс-отеле Don Plaza пройдет Международная неделя коучинга. В этом году мероприятие пройдет в более чем 120 странах мира и впервые в Ростове-на-Дону. На площадке соберутся топ-менеджеры, HR-директора, бизнес-консультанты и тренеры.

Организатор мероприятия: Южное региональное подразделение ICF Россия. http://icf-ug.ru/ Коммуникационный партнер: коммуникационное агентство «АГТ Юг», входящее в AGT Communications Group www.agt-holding.ru

В рамках мероприятия пройдет TED презентация «Радуга коучинга», интерактивная игра World Cafe «Как покорить мир?», на которой участники в игровой форме будут решать реальные бизнес-задачи. В дальнейшем пройдет кейс-конференция «Живые Истории», на которой представят роль коучинга в истории успеха успешных топ-менеджеров. Во второй день Недели коучинга пройдут индивидуальные коуч-сессии, где все желающие смогут получить бесплатные консультации по достижению профессиональных и личностных целей.

По словам Елены Белугиной, коуча Южного регионального подразделения ICF-Россия: «Неделя коучинга – это еще один шаг на пути утверждения международных стандартов коучинга на Юге России. Мы хотим, чтобы наши гости увидели ценность коучинга и те возможности, которые предоставляет коучинг руководителям и бизнесу. У каждого участника будет уникальная возможность почувствовать, попробовать коучинг «на вкус» на бесплатных индивидуальных коуч-сессиях».

Программа Недели Коучинга в Ростове-на-Дону

10:30 — 11:00
Регистрация участников, Welcome кофе

11:05 — 11:30
Открытие Недели коучинга
Приветственное слово президента ICF Россия Наталии Долиной

11:30 — 11:50
ТЕD — презентация «Радуга коучинга»

11:50 — 11:55
Представление коучей Южного Регионального подразделения ICF Россия

11:55 — 13:20
Интерактивная игра – в формате World Cafe – «Как покорить мир?»

13.20 — 13.50 Кейс-конференция: "Живые Истории"

13:50 — 14:10
PIN-Point голосование по сферам жизни

14.10 — 14.20
Коучинговая лотерея: розыгрыш 9 индивидуальных коуч-сессий на 20.02.2012

14.20 — 14:30
Розыгрыш призов и подарков от партнеров Недели коучинга

14:30 — 15.00
Кофе, общение

15:00 — 19:00
Бесплатные индивидуальные коуч-сессии.

21 февраля 2012 года, пресс-зал Don Plaza

11:00 — 18:00
Бесплатные индивидуальные коуч-сессии.

Южное региональное подразделение ICF-Россия — первое представительство ICF-Россия в регионах. Образовано в апреле 2011 года. В состав подразделения входят Елена Белугина, Наталья Сичкарева, Любовь Ревякина, Галина Агуреева, Ирина Корытина. http://icf-ug.ru
Дополнительная информация:
Инна Бабенчук
Коммуникационное агентство «АГТ - Юг»
раб. 8 (863) 201 27 67
моб. 8-928-18-777-59
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.