Пресс-Релизы RSS

Опыт и экономическое обоснование внедрения GPS мониторинга транспорта на сельхоз предприятиях: сотоится конференция для аграрного сектора

8 February, 2012, КиевPublicity Creating  | 957 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 февраля 2012 года в Днепропетровске, в Экспо-центре «Метеор», в рамках выставки "Агропром" пройдет конференция о внедрении GPS мониторинга транспорта на сельхоз предприятиях. Организатором данного мероприятия является компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ), один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта.

В рамках конференции участники смогут ознакомиться с инновационными решениями компании РНТ для сельского хозяйства «АТ-Урожай», созданными на базе системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер».

Данная система обеспечивает комплексный контроль и управление транспортом и сельскохозяйственной техникой (посевные комплексы, опрыскиватели, почвообрабатывающие орудия, уборочная техника, комбайны, топливозаправщики и др.) при обработке посевных площадей, сборе и транспортировке урожая.

Ее внедрение позволяет контролировать соблюдение технологических требований при посевных и уборочных работах, снизить потребление ГСМ, исключить хищения топлива и сельхозпродукции, эффективно бороться с приписками, простоем и нецелевым использованием техники, а также повысить интенсивность ее эксплуатации. Все это снижает себестоимость сельхозпродукции, ускоряет возврат инвестиций в агробизнесе, и делает его более привлекательным и прозрачным для инвестора.

На конференции будут рассматриваться такие вопросы:

  1. Как сократить затраты на эксплуатацию транспорта и спецтехники?
  2. Как повысить эффективность использования техники?
  3. Как улучшить качество обработки краев полей?
  4. Как избежать:
    • задержек поставки техники и оборудования на поле;
    • простоев тракторов, уборочной и посевной техники по вине работников;
    • самовольного перевоза техники работниками для работы на других полях;
    • «сливов» топлива водителями и хищения с/х продукции;
  5. Как снизить вероятность ошибок в планировании и учёте и облегчить труд персонала?

Также участники смогут обменяться профессиональным опытом внедрения систем мониторинга на предприятиях, подвести итоги экономической эффективности установленных систем и обсудить необходимость использования систем в будущем.

Конференция проводится при поддержке управления Агропромышленного развития ОДА.

Участие в мероприятии для представителей аграрных предприятий бесплатное.

Начало конференции: 11:00 (регистрация с 10:30)
Место проведения: Днепропетровск, УЗСД «Метеор»
Адрес проведения: Днепропетровск, ул. Макарова, 27-а

Справка:
ОАО «Русские Навигационные Технологии» (www.autotracker.ru) – крупнейший российский производитель и интегратор систем мониторинга, контроля и телематики. Компания имеет развитую структуру, включающую подразделения по разработке электроники и программного обеспечения, логистике, маркетингу, технической поддержке, а также производственно-монтажное подразделение. Дилерская сеть компании представлена в 48 регионах России. ОАО «РНТ» работает на инновационном высокотехнологичном рынке систем спутниковой навигации, находящемся в настоящий момент в стадии бурного роста. Компания занимает 28% рынка систем спутниковой навигации транспорта РФ по объему установленного оборудования. По итогам 2010 года, согласно данным аудированной консолидированной отчетности по МСФО, компания «Русские Навигационные Технологии» увеличила выручку более чем в 2,1 раза – до 446,2 млн. руб. «АвтоТрекер» (www.autotracker.ru) – интеллектуальная навигационная система, обеспечивающая комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью систем глобального позиционирования ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.

За дополнительной информацией и при желании принять участие в конференции обращайтесь:
+38 (056) 76-766-76, +38 (056) 76-766-76
Руслан Федоренко, Коммерческий представитель ОАО «РНТ» в Украине
E-mail: [email protected]
www.autotracker.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.