Пресс-Релизы RSS

Компания «КолМакс», открывает сезон летних скидок на самый ходовой размер OSB (1250x2800x12 мм).

30 June, 2008, НовосибирскООО "Колмакс"  | 1844 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «КолМакс», (www.kolmaks.ru) объявляет о снижении стоимости на самый ходовой товар OSB (1250x2800x12 мм.). OSB (Orient Strand Board) в переводе - плита с ориентированной стружкой. Скидка в размере 5% будет действовать до конца июля 2008 года.


OSB-3  изготавливается по оригинальной технологии путем прессования прямоугольной, плоской древесиной щепы в условиях высокого давления и температуры с использованием склеивающих смол. Щепа толщиной 0,5-0,7 мм и длиной до 140 мм укладывается в трех слоях, причем в наружных слоях щепа располагается вдоль главной оси плиты, а во внутреннем слое - перпендикулярно. Такая структура плиты обеспечивает ей высокую прочность, особенно вдоль главной оси, при сохранении упругости, присущей древесине. А отсутствие таких структурных дефектов, как сучки и трещины, является требованием технологии и отличительной особенностью OSB-3.

При производстве OSB используется только высококачественная древесина. Необычная структура плиты, светло-золотистая поверхность с шелковистым блеском, сохраняющая все эстетические достоинства цельной древесины, делают OSB неоценимым материалом для необычных дизайнерских решений интерьеров. Эти плиты можно штукатурить специальными смесями, облицовывать керамической плиткой, покрывать лаком, выполнять травление.

Воронков Николай Николаевич, исполнительный директор компании «КолМакс», отметил: «К достоинствам плит OSB можно отнести легкость при их обработке, так как они очень хорошо режутся и шлифуются, хорошо склеиваются и прекрасно сверлятся, да и окраска их проходит без всяких проблем. При работе с этими плитами, к примеру, распиливание, шлифование, склеивание или сверление используются самые обычные методы, и вам нет нужды применять какие-то  экзотические технологии. К тому же плиты OSB очень хорошо держат любой крепеж, и, в отличие от фанеры или ДСП, хорошо сопротивляются выдергиванию шурупов, да и срок эксплуатации этих плит очень высок, и достигает пятидесяти лет».

Компания «КолМакс»  - крупный поставщик современного строительного материала OSB (ОСП) в Сибирском регионе. Специализируется на производстве (декорировании или облагораживании) материалов на основе ДВП, МДФ. Собственное производство акриловых красок, которые используются в качестве декоративного покрытия, позволяет учесть пожелания клиента и подобрать индивидуальный цвет. Основана в 2001 году. Офис находится в Томске. Компания постоянно повышает уровень качества своей продукции, о чем свидетельствуют грамоты и дипломы российских и международных выставок.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.