Пресс-релизы / ООО «Колмакс»

RSS

ООО «Колмакс»



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 464

Группа компаний NTR запустила проект AdvancedParking — инновационную систему паркинга доменов

27 October, 2008 - ООО "Колмакс"   |  1132 Горячие просмотры
 
 


AdvancedParking (advancedрarking.ru) - первый сервис, удобный для владельцев доменных имен, для оптимизаторов, для регистраторов и для провайдеров. Новые технологии паркинга в рунете основаны на опыте специалистов группы компаний NTR - как в веб-разработке, так и в поисковой оптимизации.

Компания «Синерго» получила статус Microsoft Gold Certified Partner

23 October, 2008 - ООО "Колмакс"   |  1067 Горячие просмотры
 
 


Системный интегратор для среднего бизнеса «Синерго» (www.sinergo.ru) поставляет лицензионное программное обеспечение по выгодным для предприятий ценам и осуществляет эффективное управление активами программных средств (Software Asset Management - SAM). Опыт «Синерго» в разработке и внедрении решений Microsoft получил еще одно подтверждение - статус Gold Certified Partner.

Компания «Талисман-Консалтинг» (www.talco.ru): три успешных года на рынке системной интеграции

11 September, 2008 - ООО "Колмакс"   |  2659 Горячие просмотры
 
       


Системный интегратор «Талисман-Консалтинг» в сентябре 2008 года отмечает трехлетие деятельности. Специалисты компании - профессионалы в разных областях ИТ-сферы - от проектирования и монтажа структурированных кабельных систем до сборки и тестирования серверов. Благодаря подчеркнутому вниманию к бизнес-задачам клиентов и грамотным консультациям опытного персонала, услуги предоставляются на уровне, удовлетворяющем самым взыскательным запросам корпоративных заказчиков.

Компания «Колмакс» начинает выпуск ДВПО (облагороженной ДВП) размером 1700х2750х2,5мм

23 August, 2008 - ООО "Колмакс"   |  3061 Горячие просмотры
 
     


Компания «Колмакс»,  начинает запуск новой линии по окрашиванию ДВП, МДФ, ДСП шириной листа более 1700 мм.  Начало выпуска продукции планируется на начало сентября 2008г.


Компания «Колмакс» объявляет о начале действия скидок на строительно-отделочный материал СМЛ (улучшенный ГВЛ)(1220х2500х8мм).

23 July, 2008 - ООО "Колмакс"   |  1586 Горячие просмотры
 
 


 Компания «Колмакс», предлагает приобрести новый отделочный материал СМЛ (1220х2500х8 мм) по низким ценам. СМЛ (стекло-магниевый лист) - это универсальный листовой отделочный материал на основе стружки, хлорида магния и стекловолокна.  Низкие цены будут действовать до 31 августа 2008 г. Подробности акции описаны на сайте.


Компания «КолМакс», открывает сезон летних скидок на самый ходовой размер OSB (1250x2800x12 мм).

30 June, 2008 - ООО "Колмакс"   |  1844 Горячие просмотры
 
       


Компания «КолМакс», (www.kolmaks.ru) объявляет о снижении стоимости на самый ходовой товар OSB (1250x2800x12 мм.). OSB (Orient Strand Board) в переводе - плита с ориентированной стружкой. Скидка в размере 5% будет действовать до конца июля 2008 года.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.