Пресс-Релизы RSS

Издательский Дом СТ-Медиа выпустил новую книгу — «Путин в России надолго…»

2 February, 2012, МоскваОАО Республиканская Финансовая Корпорация  | 906 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Это смелое и категорическое утверждение подробно обосновывается в книге Олеси Беляевой «ВВ», вышедшей в свет в конце января 2012 года (Издательский Дом «СТ-Медиа» - участник Банковского Холдинга Республиканской Финансовой Корпорации, и Издательство «Алгоритм»).


Автор предлагает собственную версию важнейших жизненных этапов Владимира Путина и проводит параллели с главными событиями в новейшей истории России. Она прямо указывает в предисловии, что книга является приглашением к дискуссии, призывом еще раз проанализировать события и сделать собственные выводы в преддверии приближающихся президентских выборов.

По мнению автора, заслуги Владимира Путина перед народом России весьма велики. Получив из рук дряхлеющего Бориса Ельцина расползающуюся по швам бывшую сверхдержаву, в которой авторитет верховной власти находился около точки замерзания, за два президентских срока он сделал почти невозможное – сплотил государство, прекратил его сползание в пропасть и вновь вывел в мировые лидеры.

В течение короткого промежутка времени Россия полностью погасила огромные долги, доставшиеся в наследство от администрации Михаила Горбачева, была реконструирована вертикаль власти, ликвидированы многомесячные задолженности по пенсиям и зарплатам, дан укорот криминалу и околокриминальным структурам. Страна начала самоочищаться и модернизироваться, выходя на стабильный путь устойчивого развития. Автор уверен, что все эти, безусловно, положительные события и тенденции были бы невозможны без сильного лидера, стоящего во главе государства.

Книга адресована читателям, интересующимся политикой, имеющим активную гражданскую позицию и стремящимся самостоятельно разобраться в причинах и следствиях событий, а также в поступках людей, в той или иной степени повлиявших на судьбу России.

Дополнительная информация: Издательский Дом «СТ-Медиа» - участник Банковского Холдинга Республиканской Финансовой Корпорации, в состав которого входят: АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, ЗАО "Республиканский банк", ООО "КБК-Банк" и др.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.