Пресс-Релизы RSS

Анджей Мальчевский возглавил Наблюдательный Совет ООД Россия, присоединившегося к Общественному народному фронту

4 July, 2012, МоскваОАО Республиканская Финансовая Корпорация  | 578 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 июня 2012 года создан Наблюдательный Совет ООД РОССИЯ, Председателем которого был избран Президент Национального Фонда Святого Трифона Анджей Рышардович Мальчевский. И в тот же день на состоявшемся заседании Центрального Совета ООД Россия было принято кардинальное стратегическое решение о присоединении Общероссийского Общественного Движения «РОССИЯ» к Общероссийскому народному фронту. Также были выдвинуты кандидаты для вхождения в состав Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

На заседании Центрального Совета ООД «РОССИЯ» были утверждены стратегические решения для развития общественной деятельности движения не только в Москве, во всех регионах России.

Во-первых, с целью более широкого привлечения общественности к участию в деятельности Движения, а также с целью активизации аналитической и научно-методической работы, усилению связи Движения с властными, профессиональными и общественными учреждениями и организациями был учрежден Наблюдательный Совет Общероссийского Общественного Движения «РОССИЯ», Председателем которого был избран Президент Национального Фонда Святого Трифона Анджей Рышардович Мальчевский.

Во-вторых, Центральный Совет движения «РОССИЯ» единогласно поддержал давно уже назревшую инициативу "О присоединении Общероссийского Общественного Движения «РОССИЯ» к Общероссийскому народному фронту", которая однозначно позиционирует центростремительную направленность деятельности движения.

В-третьих, двигаясь в направлении практической реализации поддержанной инициативы и совершенствования конструктивной работы участников движения с органами государственной власти, ООД "РОССИЯ" выдвинуло своих кандидатов в состав Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Как сказал собравшимся членам Центрального Совета Геннадий Селезнев: "Сегодня надо активно участвовать нашему движению в развитии демократии и социальных инициатив через сотрудничество, диалог и партнерство с различными общественными организациями, стоящими на прочной демократической платформе, с организациями, которые на практике хотят строить ответственное перед своими гражданами социальное государство. Мы способны принести свой опыт, свои программы в совместную общественную деятельность со всеми членами Общероссийского народного фронта. Убежден, что мы сделали правильный выбор. Будем ждать результатов".

Комментируя свое стремление участвовать в конструктивном русле с органами государственной власти, Геннадий Николаевич подчеркнул, что: "В подтверждении нашего стремления активно участвовать в общественной жизни страны, Центральный Совет Движения «РОССИЯ» выдвинул кандидатуры руководителя Свердловского регионального отделения Движения «РОССИЯ» Полымову Людмилу Леонидовну и члена Движения, руководителя Международного Союза «За Мужество и Гуманизм» Немчинова Вячеслава Вячеславовича в состав Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. Эти два человека всей своей общественной деятельностью доказали свою востребованность, имеют большой жизненный опыт и общественный авторитет".




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.