Пресс-Релизы RSS

25 марта десятки тысяч людей по всему миру отмечают День Добрых Дел

28 March, 2012, МоскваГилель  | 604 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




День Добрых Дел охватывает очень широкую географию: от Берлина до Лос-Анджелеса, Бостона и Аризоны, от Тель-Авива до Киева, Днепропетровска и Харькова. В этом году День добрых дел добрался и до России.

Международная еврейская организация Гилель России при поддержке фонда «Джойнт» отметила День Добрых Дел волонтерскими акциями в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Хабаровске.

В Москве волонтеры Гилеля посетили Центр социального обеспечения «Ярославский», а в Санкт-Петербурге - Социальный приют для детей и подростков «Вера». Эти организации занимаются детьми из неблагополучных семей. В Екатеринбурге студенты Гилеля организовали праздничную программу для многодетных семей, а в Хабаровске гилелевцы сделали утренник для школьников. Студенты Гилеля научили детей делать и разукрашивать разные фигурки из оригами. Часть фигурок, с написанными на них пожеланиями детей, волонтеры раздали прохожим на флешмобе, посвященному Дню Добрых Дел, который прошел в четырех городах. В Москве флешмоб состоялся на Чистопрудном бульваре, а в Санкт-Петербурге – на Сенной площади. Волонтеры рассказывали прохожим о празднике, а сложенные детьми и волонтерами разноцветные фигурки олицетворяли идею праздника: сделать доброе дело и рассказать об этом другим.

В Москве День Добрых Дел закончится запуском в небо бумажных фонариков. На акции было собрано 9000 рублей на нужды многодетной семье Чернявских – Астапенко. Всего в акции участвовало около 270 человек.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.