Пресс-Релизы RSS

В микрорайоне «Царицыно» улучшаются условия кредитования

31 January, 2012, Москва"НДВ-Недвижимость"  | 384 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках одной из ипотечных программ в мкр. «Царицыно» улучшены условия кредитования покупателей. Как сообщает Департамент ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость», первоначальный взнос был снижен до 20 %.

Одна из ипотечных программ в мкр. «Царицыно» претерпела изменения в лучшую сторону. Так, первоначальный взнос был снижен до 20 %. Стоит отметить, что получить кредит по данной программе можно сроком до 25 лет. Процентная ставка до оформления права собственности составляет от 13,25 % в рублях. Данное предложение выделяется среди остальных минимальной ставкой после оформления права собственности – от 11,5% в рублях.

Уникальное месторасположение (напротив старейшего в Москве Царицынского парка), оптимальное соотношение цены и качества, социальная ориентированность проекта, наличие всех атрибутов современного и комфортного жилья, - все это делает мкр. «Царицыно» одной из самых популярных столичных новостроек. Проектом предусмотрена богатая социальными объектами инфраструктура – на территории микрорайона появятся 4 детских сада, 2 школы, поликлиника, ФОК с бассейном и Торговая аллея. Автовладельцам, безусловно, понравится большое количество машиномест. Как известно, в мкр. «Царицыно» под каждым домом строится подземный паркинг. Кроме того, проектом предусмотрен отдельно стоящий многоуровневый паркинг, рассчитанный на 1530 машиномест.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.