Пресс-Релизы RSS

Смоленскэнерго активно подключает объекты потребителей к сетям филиала

31 January, 2012, СмоленскМРСК Центра  | 446 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2011 году энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» полностью выполнили обязательства по технологическому присоединению электроустановок потребителей к сетям Смоленскэнерго. За прошедший год филиал исполнил обязательства по 2141 договорам об осуществлении технологического присоединения - данный показатель на 109,9 % больше, чем в 2010 году.

Из всего объема выполненных договоров 1639 заключено с физическими лицами на мощность 14,8 МВт. Общая мощность присоединенных объектов составила 44,7 МВт, выручка от услуг - 69,5 млн рублей. Наиболее активное технологическое присоединение в области по-прежнему ведется в сфере индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса.

За отчетный период был присоединен ряд крупных объектов, среди которых производственно-складской комплекс (1940 кВт), торговый комплекс с парковкой автотранспорта (950 кВт). Филиал активно присоединяет объекты по долгосрочной целевой программе «Подготовка к празднованию 1150-летия города Смоленска» на 2010-2013 годы» в соответствии с указом Президента Российской Федерации.

В отчетном периоде специалисты Смоленскэнерго обеспечили электроснабжение социально значимых объектов. Средин них: СОГУ "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Вишенки" мощностью 495 кВт, водонапорная башня МУП "Родник" (6 кВт), блочно-модульная  котельная в Хохловской школе (13 кВт), центр для людей с нарушением умственного и психического развития "Чистые ключи" (15 кВт), здание Смоленского областного института патологии (10 кВт), котельные для Администраций Велижского (40 кВт) и Гагаринского (10 кВт) городского поселения, а также объекты РПЦ. В 2011 году к сетям филиала была присоединена Балтутинская муниципальная общеобразовательная средняя школа (75,3 кВт) и детский сад на 150 мест ОГУ "Управление капитального строительства Смоленской области" (161 кВт).

«Для разъяснения интересующих вопросов по технологическому присоединению к электросетям филиала мы постоянно проводим семинары. В ходе обсуждения энергетики рассказывают о тонкостях государственной законодательной базы по техприсоединению, порядке подключения и взимания платы за технологическое присоединение. Подобные мероприятия не только привлекают потенциальных клиентов, но и делают информацию для потребителей более доступной и понятной», - прокомментировал заместитель директора филиала по развитию и реализации услуг Андрей Жиденко.

Количество заявок на техприсоединение постоянно растет, семинары и круглые столы по данной тематике активно посещают представители бизнеса и физические лица. Это говорит о стабильном росте потребительского спроса на техприсоединение, что благоприятно сказывается на социально экономической развитии региона.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.