Пресс-Релизы RSS

Резидор анонсирует отель Radisson Blu, Доха, Катар

30 January, 2012, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 570 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа отелей Резидор, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире, анонсирует свой дебютный отель в Катаре – отель Radisson Blu Доха, в Катаре.

Существующий 583-комнатный отель Ramada Plaza Doha превратиться в Radisson Blu в 3 четверти 2012 года. Radisson Blu является основным высоко-рыночным брендом компании Резидор, предлагая современную архитектуру и дизайн, особые «фирменные» услуги и захватывающую философию гостиничного сервиса под лозунгом «Да, мы можем!». С отелями сети Рэдиссон в России знакомы уже давно – Рэдиссон Ройал отель в Москве является одной из жемчужин Рэдиссон в России.

«Мы рады добавить этот выдающийся отель к нашему постоянно растущему ближне-восточному портфолио, в которое уже входят 29 строящихся и действующих отелей Radisson Bllu. В реновацию отель будут вложены порядка 18 миллионов долларов, и он станет еще более привлекательным и конкурирующим», сказал Курт Риттер, президент и генеральный директор компании Резидор.

Гордон МакКензи, главный управляющий отеля добавил: «Хотя нам и довольно жаль покидать семью Ramada, мы чувствуем, что присоединение к бренду Radisson Blu улучшит и разовьет наши сервисы и откроет новые возможности для международного бизнеса. Это очень захватывающее время для нас». Будущий отель Radisson Blu Doha располагается на видном перекрестке в самом центре города, с удобным доступом к международному аэропорту и бизнес-кварталу West Bay. Это один из крупнейших отелей в Дохе, располагающий 583 просторными гостиничными номерами и апартаментами, оформленными в разных стилях. Еду и напитки гостям предложат 6 баров и 12 ресторанов – 3 из которых получили награды от Time Out Doha (Лучшая Китайская Кухня, Лучшая Японская Кухня, Лучшая Семейная Атмосфера в Итальянском Стиле). Для проведения встреч и мероприятий отель располагает 2000 квадратных метров конференц-помещений; помещения для отдыха включают в себя 2 спортивных зала, 3 бассейна, сауны, сквош, теннис, баскетбол, бадминтон, и процедурные помещения для оздоровления и релаксации.

По данным ВВП на душу населения Катар является богатейшей страной мира благодаря крупным месторождениям газа и нефти. Крупная часть этих богатств была направлена на развитие экономики, с большими вливаниями в сферы недвижимости, туризма и воздушного транспорта. Также Катар был выбран местом проведения Чемпионата Мира по Футболу 2022, что, несомненно, простимулирует дальнейшие инвестиции и сферу туризма.

Отели сети Рэдиссон популярны не только в России, но и в ближнем зарубежье – например, в Грузии. Там сеть представляют Батуми отели и Отель Тбилиси в самом сердце Грузии. Портфолио отелей Рэдиссон стремительно растет – отели открываются как в столицах, так и в крупных экономических и культурных центрах.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.